Вернуть раздел "Треки" в приложение для iOS

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Предлагаю вернуть кнопку "Все треки" в разделе "Моя Коллекция" в приложении для iOS. Многие слушали всю свою музыку из разный плейлистов вперемешку. Теперь же такая возможность есть только через раздел "скачанные треки" (получается скачать нужно всю фонотеку).

A
Дубликаты
Легальное пиратство

Добрый день, до глобального обновления приложения Яндекс музыка на ios была вкладка все треки, которая работала немного некорректно, но которую очень хотелось бы вернуть. Поясняю: Любому человеку обидно когда его любимая музыка пропадает из списка. Раньше, если ты скачал трек до изъятия, то после, чтобы не делали, плеер мог запускать эти треки из памяти устройства. Прошу верните эту фишку, очень надо.

Верните раздел «Все треки»

Верните раздел «Все треки» 

Люблю, когда все по алфавиту стоит, а в разделе «мне нравится» невозможно поменять порядок, как добавляла песни, в том порядке и остаются. Неудобно слушать только через

«Мою волну» все треки, собранные в плей-листах, а в разделе «все треки» были все песни, добавленные в плейлисты и не добавленные в «мне нравится» 

Треки

Необходимо сделать(вернуть) возможность слушать  треки из своих плейлистов вперемешку

Треки

Верните раздел «Треки», так как только там можно увидеть новые добавленные треки, и слушать их подряд

Неудобное меню в разделе Коллекция

Верните пожалуйста вертикальное меню, по пунктам которые были:

Мне нравится

Плейлисты

Альбомы

Исполнители 

И прочее


сейчас разделом пользоваться максимально не удобно, я например не использую треки которые налайках, я чаще всего захожу в свои плейлисты, и я каждый раз чертыхаюсь и нервничаю. Я понимаю, что вы сделали это для удобства доступа той категории, которая по метрикам чаще используют понравившиеся треки. Но вы это сделали в ущерб всем остальным. Раньше хотя бы все находились в равных условиях. 

Раздел Коллекция
Avatar
-14
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Хотели бы отметить, что все ваши лайки находятся в плейлисте «Мне нравится», сохранённая музыка в разделе «Скачанные треки», а остальные треки в разделе «Плейлисты». В том числе вы можете создать отдельный плейлист со всеми вашими любимыми треками.


Avatar
-6
Eric Paul

Так она же имеется.
Открываете плейлист, открываете вкладку с треком (плеер) и включаете (внизу справа) функцию "перемешать".
Вот прям только что проверил - всё работает

Avatar
12
Артем Локтев

Поддерживаю, перенес треки и вк, есть много треков из разделов «мне нравится», и можно было слушать их все вместе, а теперь придется пролайкать все треки пернесенные из ВК 

Avatar
32
кирилл горшков

Верните пожалуйста, кнопку «все треки». Неудобно мне лазить по всем этим плейлистам. Я просто хочу увидеть «карусель» со всеми добавленными треками и слушать их вперемешку, в два нажатия это сделается. Вы же мне предлагаете постоянно прыгать по плейлистам:

Экспортированные из Apple Music, понравившиеся в Яндекс музыке, зачем все усложнять? Пожалуйста, очень прошу, верните возможность слушать все мои треки в медиатеке! 

Avatar
-24
Всеволод Попов

На мой взгляд, функцию возвращать не нужно. Во всех стриминговых сервисах сейчас реализовано так, что если хочешь послушать какой-то трек, добавляй его в плейлист и слушай там. Функция треки наоборот делала всю ситуацию очень тяжеловесной, когда у тебя больше 6000 треков в коллекции, сориентироваться очень сложно.

Avatar
24
dmitry kypriyanov

Я в шоке, что вообще какому то идиоту пришла мысль убрать "все треки", что это за бред вообще? У меня 9 плейлистов, которые разграничены по языкам, стилю, настроению и каждый трек я бы хотел слушать по очереди, а не прыгать по плейлистам. В браузере осталась функция "все треки" и "любимое", а лайкать все треки или создавать еще один плейлист для общих треков в приложение  - просто идиотизм + неудобно = додстер, которое принял решение убрать все треки

Avatar
15
andrew kruglov

Поддерживаю!!! Только хотел написать! Согласен на 10000000000.....%

Avatar
Лина Нико
Цитата от Яндекс Музыка

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Хотели бы отметить, что все ваши лайки находятся в плейлисте «Мне нравится», сохранённая музыка в разделе «Скачанные треки», а остальные треки в разделе «Плейлисты». В том числе вы можете создать отдельный плейлист со всеми вашими любимыми треками.


Вроде бы ваша работа заключается в улучшении функций и упрощении пользованием вашим приложением, а получается совсем наоборот, с каждым обновлением, приложение только ухудшается и усложняет процесс прослушивания музыки 

Avatar
13
Дмитрий Лавлинский

Присоединяюсь к предыдущим гневным комментариям. Теперь мне нужно искать трек либо в плейлисте, либо по названию, что явно все усложняет. Кому это вообще мешало?

Avatar
10
Сергей Смирнов

Поддерживаю, что вернуть кнопку нужно.

Пример:

мне понравился трек, я его добавил с ПК в какой-то свой плейлист (разделенные по исполнителям/жанрам и т.п.). А дальше я иду гулять и мне хочется этот трек прослушать уже с телефона.

Раньше я заходил в "Все треки", там наверху списка видел все недавно добавленные и одной кнопкой скачивал их все на телефон.

Сейчас, извините, порнография. Потому что я должен помнить, в какой плейлист я добавил трек! У меня 40+ плейлистов, я физически не помню, что я там когда куда надобавлял. И я не каждый час добавляю новые треки и сразу скачиваю их на телефоне. Я надобавлял там что-то за неделю, а потом что? Приходится реально прощелкивать все 40+ плейлистов и в каждом (опционально) нажимать "Скачать".

Честно - я считаю, что в рамках приложения вполне можно где-то добавить кнопку "Все треки" с пресловутой "Скачать". Ну решили вы, что ей не место на главном экране, окей. Но засуньте вы ее вниз, в блок "Еще у вас в Коллекции". Это, уверен, не сложно, и не будет перегружать интерфейс.