Поиск в Коллекции

Avatar
  • обновлен

Предложение собственно такое;почему бы не сделать поиск композиций/ песен именно внутри своей музыки. То есть у человека к примеру 2000+  композиций в плейлисте, да вообще во всей вкладке"Моя музыка". Хочет послушать трек  определенный, который он долго искал в нужном ему качестве, нужной ему продолжительности, в исполнении определенной группы( имею ввиду не оригинал) и прочие. Он знает что точно есть такой в списке его музыки, но общий поиск не учитывает его музыку, а ищет во всей Яндекс музыке.   С очень  маленькой долей вероятности, общий поиск сразу выдаст нужный трек или вообще что то похожие. Вот такой момент расстраивает парой! 

Хотя бы переделывать поиск, чтобы он искал в том числе во вкладке " моя музыка" или ввести такой параметр поиска

B1
Дубликаты
Поиск по трекам в "моей музыке" в браузерной версии Яндекс Музыки

Блин, ребят, не позорьтесь и добавьте уже поиск по своим трекам в браузерной версии. 2019 год на дворе, а у вас нету самого необходимого :(

Добавить возможность поиска по своей фонотеке не только по названию композиций

Предлагаю так же добавить возможность поиска по исполнителю, альбому, как это реализовано на Android версии приложения. Согласитесь, что вы чаще вспомните имя исполнителя, чем название конкретного трека. Существующий на данный момент поиск, усложняет процесс нахождения нужной композиции в большой фонотеке.

Не смогла найти трек в своей фонотеке. Как это можно сделать?

Нужен поиск по фонотеке.

Поиск по исполнителю в списке Треки в Коллекции

Добавить возможность найти все треки в общем списке треков в коллекции, как на Android.

Вернуть старый поиск в Коллекции

Сейчас треки из Коллекции можно искать только в глобальном поиске, что неудобно 

Добавленные песни исполнителя во вкладке "Моя музыка"

Было бы удобно, если бы при переходе во вкладку "Моя музыка" и по запросу определенного исполнителя появлялись только добавленные/лайкнутые/скачанные и т.п. треки, а не та же самая страница исполнителя со всей дискографией, что и при запросе в "Каталоге"

Поиск по своим трекам

В приложении есть возможность поиска по своей медиатеке, а в веб-сервисе можно искать только по базе всего сервиса. Это неудобно.

Поиск трека в "моей коллекции", в разделе "трек"

Добавьте поиск трека в "моей коллекции", в разделе "трек", как в плейлистах.

Поиск по своим трекам

Когда, например, в приложение я хочу найти какую то песню, которая у меня уже есть в разделе "Моя музыка", но не помню название песни целиком, а только какую то часть, то производиться поиск по всем трекам вообще. И это становиться проблематично, и в результате получаешь негативный опыт использования вашего, во многих отношениях, прекрасного сервиса. 

Уточнённый поиск композиций в разделе фиксированного композитора, исполнителя

Часто не хватает возможности поиска определенного произведения для уже найденного композитора или исполнителя. Этого очень не хватает для классической музыки в первую очередь, когда важны исполнитель, время, место исполнения

При поиске треков в результатах отображать треки из коллекции.
Доработать поиск в плейлистах

Привет!

Сделайте, пожалуйста, фильтр в поиске (когда ищешь в плейлисте), чтобы было понятно, какая выдача по фонотеке, а какая по библиотеке Яндекс Музыки. Сейчас всё вперемешку, несмотря на то, что в топе выдачи именно результаты по фонотеке.

поиск музыки прямо во вкладке "моя музыка"

то, чего не хватает. постоянно приходится заходить в раздел "треки", чтобы воспользоваться поиском по своей библиотеке

Сделайте поиск по своим плейлистам

У вас в плейлисте "Мне нравится" есть поиск по композициям, но нет поиска плейлистов своих. У меня их до кучи уже и листать, мотать их неудобно же.

Поиск по понравившимся трекам и скачанным трекам

Хорошая подборка музыки, но очень не хватает поиска по понравившимся и скаченным трекам. Из-за отсутствия текстового поиска среди добавленных аудиозаписей отказался от apple music.

Вывод в первую очередь треков из избранного

Добрый день.

Хочется, чтобы во время поиска трека по названию в первую очередь показывался трек из избранного, а потом все остальные. А то получается, чтобы найти избранный трек, нужно перелистать длинный список. А если трек был добавлен с колонки и автор неизвестен - вообще не найти.

Тоже самое с колонкой - прошу запустить трек по названию, запускает что-то левое. Добавляю к запросу имя исполнителя - находит. Трек в избранном. Пусть Музыка включает его

Сёрч икспириинс

Здравствуйте. Очень круто было бы, чтобы результат поиска сначала выдавал (если имеется) трэки из пользовательских листов, далее из общей базы. Серьезно о чем вы думаете? Я только что пол часа искал трэк в моем плэйлисте, хотя я знаю первое слово его названия.

Возможность редактирования ссылок

Например, вставить в ссылку имя исполнителя или подкаста

Добавьте вкладку на подобии "Мои Аудиозаписи" в вк. Когда ищешь исполнителя. Чтоб первым выдавало вкладку с песнями которые я уже добавил ранее.

Добавьте вкладку на подобии "Мои Аудиозаписи" в вк. Когда ищешь исполнителя. Чтоб первым выдавало вкладку с песнями которые я уже добавил ранее. Например я ищу группу Металлика. Я люблю у них только 7 песен. Остальные слушать не хочу. И добавил эти 7 песен в свой плейлист отметив сердечком. Когда я ищу в поиске Металлика чтоб мне выдал сначала эти 7 песен. Я нажал на вкладку мои аудиозаписи. или хоть как можно назвать эту вкладку. И мокгпл только их как ВКонтакте в общем. Потом чтоб шли вкладки Популярные песни, Все аудиозаписи. И тд. Это сильно упростит жизнь . не нужно самому создавать отдельный плейлист для Металлики. Не нужно искать свои песни по альбомам этого исполнителя.

Поиск в своей коллекции

Добавьте пожалуйста поиск в своей коллекции, бывает хочется послушать композицию из избранного, и листаешь список как пользовательское соглашение) спасибо за понимание) 

Поиск конкретного трека в собственной фонотеке, а не исполнителя или альбома

Во время поиска трека в моей фонотеке выпадают все альбомы и треки того или иного исполнителя, а не те треки, которые у меня добавлены или скачены 

Поиск музыки у себя

Приложение очень радует, но есть одно НО! Было бы очень удобно, когда заходишь в поиск по добавленной музыке и пишешь имя исполнителя, что бы высвечивался не только сам исполнитель, но и все его ДОБАВЛЕННЫЕ треки. Бывает хочется послушать конкретного исполнителя, но нравится не вся его музыка, а ее, допустим, много. Поэтому хочется послушать только добавленные. Вот тут бы эта функция не помешала. Да думаю и не только мне

Поиск в списке треков «Моей коллекции« («Моей музыки»)

Было бы хорошо иметь возможность искать среди списка песен в папке Моя музыка. Сейчас поиск происходит глобально, что не очень удобно. 

При поиске в Коллекции не показывать результаты из глобального поиска

При поиске отражать только результат из своей фонотеки, треки из глобального поиска не показывать.

Avatar
+18

Если на сайте искать по названием своих плейлистов, они первыми будут в результатах поиска. Например, у меня есть плейлисты "Дежавю + дата". По слову "дежавю" первыми в результатах были именно мои. 

Avatar
Peatprey

Да. Хорошая идея. Создал точно такой же топик 

Avatar
Юрий Nikolaev

Мне в "помощи" Яндекса подсказали раньше: заходите в плейлист "Мне нравится" и в окне поиска набираете искомый текст, жать "энтер" не надо - внизу автоматом выдается список треков с таким вхождением.

Avatar
Павел Антонюк

Это, конечно, хорошо) Но у меня, например, в избранных есть трек исполнителя, который я сейчас хочу включить. Я не помню название трека, поэтому вбиваю название исполнителя в поиск, ожидая получить в выдаче искомый трек. Вместо этого мне просто выдается исполнитель из общей базы

Avatar
75
Андрей Холкин

Поддерживаю! У меня тоже больше 2000 песен уже и что-то найти по распространенному слову - это прям ад. Сегодня искал песню Illenium - Blood по названию песни. Так вот на слово Blood выдало 100500 композиций, но только не то что у меня в медиатеке. Это очень не удобно

Avatar
50
Анастасия Евланова

Да, очень поддерживаю! Специально зашла, чтобы оставить это предложение. Яндекс, это очень нужно пользователям!

Avatar
23
Сергеев Виктор

Очень нужно

Avatar
Вадим Шишков

Абсолютно поддерживаю. Возьмите пример с яблока. 

Avatar
22
Мария Лукашева

Да, очень нужно - поддерживаю!

Avatar
10
Андрей Путилов

Я сейчас вообще не могу найти поиска по своей фонотеке, поэтому голосую за https://yandexmusic.userecho.com/communities/4/topics/694-poisk-po-ponravivshimsya-trekam-i-skachannyim-trekam