Быстрые кнопки добавления в плейлист

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Было бы очень удобно добавлять прослушиваемые песни в свои плейлисты одним нажатием, который выпадает из списка после нажатия соответсвующей кнопки, например.

Сейчас нужно произвести 3 нажатия: нажать «•••», потом «Добавить в плейлист» и затем выбрать плейлист.

Это не удобно, особенно когда за рулем слушаешь радио, приходится ставить «Мне нравится», а потом уже распределять по плейлистам.

A
Avatar
Pavel Melikhov

Согласен, но чтобы не перегружать интерфейс, думаю было бы удобно сделать быстрое добавление в определенный плейлист путем вызова контекстного меню долгим нажатием на кнопку "мне нравится". 

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Narakete

Дорогой Яндекс, я тоже буду очень рад, когда появится кнопка "Добавить в плейлист" на экране с играющей песней. Будет очень удобно составлять любимые плейлисты, а для вас это удержание аудитории и лояльность. Ну хорошо же всем )

Avatar
quardorossi

Солидарен, ради этого предложения нашел форум и зарегистрировался, оказалось не я один такой, нуждающийся в этом обновлении!)


также как и у Павла, есть идея добавлять в нужный плейлист путем удержания кнопки «сердце (мне нравится)» либо еще интереснее с точки зрения дальнейшей эксплуатации пользователей: путем удержания все той же кнопки «мне нравится» открывать выпадающий список и в нем выбирать тот плейлист в который в дальнейшем будут попадать треки после нажатия на кнопку мне нравится.