Редактирование меню

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Серьезно... там черт ногу сломит... дайте возможность убирать ненужные действия из «меню действий».
Например : «Показать текст песни» , «Перейти к исполнителю» и «Радио по треку» - Они мне не нужны. Я хочу убрать из «меню действий». А другим пользователям не будут нужны другие действия из «меню» . 
Ок. Если вам не подходит , то дайте возможность изменять расположение. А лучше сделайте все сразу же! 

A
Дубликаты
Усовершенствование контекстного меню

Дайте возможность менять местами кнопки контекстного меню по своему усмотрению. Сделайте добавление трека в очередь свайпом слева направо.

Зачем в контекстном меню кнопка поделиться треком, если она есть прямо на плеере рядом с тремя точками? 

Менять порядок кнопок в меню трека
Логичное улучшение дизайна плеера и меню

Итак, пользуясь вашим сервисом я заметил несколько непонятных вещей в UI дизайне и решил что надо что-то с ними делать. Предлагаю вам мой вариант меню в плеере.

Первая вещь которая меня раздражала - это не нужные кнопки, которые повторяются с главного плеера, например - кнопка "поделиться", "Play", "Лайк" и "Дизлайк". Зачем они там? Все эти функции уже есть на плеере. Из-за большого количества кнопок я теряюсь и не могу найти нужную.

В моём варианте этих кнопок нет, но это не всё. Я размерстил похожие по смыслу функции в одну линию: Посмотреть альбом артиста и посетить саму страницу артиста и действия с очередью. Кроме этого я переместил кнопну "поделится" с плеера в меню, ибо я считаю, что их люди не часто используют эту функцию и не стоит этой кнопкой мозолить глаза на плеере.

А ещё, вы видите новую функцию, которая будет скрывать нежеланный трэк в альбоме.

Image 1226

Image 1227
Компактное меню

Image 1399

Хотелось бы увидеть более компасное меню действий. Так как сейчас даже на больших телефонах приходиться пролистывать меню чтобы увидеть весь список. Он просто не влазит целиком. Было бы здорово просто уменьшим его. Шрифт может изменить )