Возможность добавления текстов песен "доверенным" пользователям

Avatar
  • обновлен
  • Реализовано

Зачастую на площадке очень не хватает текстов для очень крутых треков, которые так и хочется повторять) Из-за этого приходиться гуглить сторонние площадки, а так не охота постоянно этим заниматься) Модераторов на всю музыку явно не хватает, да и дело в кругах поддержки я так понимаю это не особо важное, поэтому предлагаю ввести систему анкетирования на предмет реального желания и "законопослушности" в рамках сервисов пользователя, желающего получить доступ к редактированию музыки, а так же при отсутствии неадекватного или нежелательного поведения в других сервисах, при достаточном возрасте аккаунта и при статистике пользования сервисом соответствующей активному слушателю (например часы прослушивания, разнообразие жанров, кол-во прослушанных и добавленных треков). Я считаю, самое главное - это правильно обмозговать добавление подобной функции, поскольку хорошее техническое исполнение и не особо пестрая презентация этого продукта могут сильно помочь самоорганизации всех пользователей. А так, в целом эту идею можно развить и дальше, например включив правильное редактирование текстов как плюс к карме в какую-нибудь "призрачную" или не очень репутацию пользователя)

D1
Дубликаты
Тупиковый ответ от тупиковой поддержки

Я просто не понимаю, неужели так сложно собрать все эти темы от других пользователей с разумом, и наконец-то отправить хоть какую-то весточку кодерам, которые просто нереально над чем-то стараются, у вас отдельный блин форум для этого приложения существует, с поддержкой, которой необходимо выявлять хоть что-то полезное, но эти ответы про "форму обратной связи" меня вымораживают, Вы ее сами хоть видели? Она даже на страницу не влезает... С такими анкетами для "помощи пользователям" хочется послать куда подальше в 2007, у меня есть время высказывать недовольство и указывать "работникам" на их ошибки, потому что есть надежда, что хоть что-то яснее про такие "рекомендации" в голове станет, но времени для заполнения этих полотен информации каждый раз нет. Я просто реально не понимаю, для кого это? Мне эту страницу в избранное добавить и для каждого трека три вкладки держать открытыми? Это реально какой-то сюр, если у вас есть вопрос, на который не было написано ответа, то рекомендую вам добавить эту, анкету, как хотя бы ОТДЕЛЬНУЮ КНОПОЧКУ ПРЯМО НА САЙТЕ С МУЗЫКОЙ, а не устраивать вот эту еblю с поддержкой каждый раз.

Image 2443

Avatar
-3
Яндекс Музыка
  • Реализовано

Здравствуйте!

Если у вас есть текст песни, который пока не добавлен, рекомендуем отправлять его через специальную форму обратной связи. Выберите пункт «Текст песни» → «Текст отсутствует». Так исправления сразу попадут в нужные руки.

Спасибо за интерес к Яндекс Музыке и желание помочь ❤

 Комментирование выключено