Обновление интерфейса при выборе любимого артиста и добавление описаний исполнителей

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Насколько я знаю, новым пользователем предоставляется выбор жанра любимой музыки и после того, как пользователь выбрал жанр, в следующем окне можно выбрать любимого исполнителя выбранного жанра. Мое предложение заключается в том, что можно изменить интерфейс и иконку исполнителя, к примеру:

Пользователь выбрал жанр «реп», далее показываются популярные на данный момент исполнители данного жанра, допустим, PHARAOH и FRIENDLY THUG 52 NGG, возьмем их чисто для примера. И пользователь видит кружок с фотографией артиста, также когда он наводит курсором на кружок, то сама фотография меняется, к примеру вокруг кружка появляются разные узоры или какой-либо фон размытый (эту функцию выполнит художник и постарается обыграть иконку артиста).

И теперь на данном этапе, либо рядом с иконкой, либо рядом с ней, появляется надпись, которая отражает характер творчества артиста. К примеру с FRIENDLY THUG 52 NGG можно вставить надпись «Почувствуй атмосферу Питерских кварталов вместе с FRIENDLY THUG 52 NGG» или «Пройдись по Питерским кварталам вместе с FRIENDLY THUG 52 NGG»

То есть, после выбора жанра, пользователю показываются, ну скажем, 7 популярных артистов на сегодняшний день. И не просто имена списком, а появляется такая интеграция. С помощью данной идеи, пользователь сможет выбрать во-первых, какую музыку ему послушать под настроение, а во-вторых, о чем поет определённый исполнитель, какой смысл заложен в его творчестве и какой стиль больше всего ближе пользователю.

Заранее благодарю за просмотр моего обращения:)

A
Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.