Рекомендации одних и тех же треков (+80%)

Avatar
  • обновлен
  • Дан ответ

Заметил что в рекомендациях 80% попадается одни и те же треки, которые ты слушыл к примеру в вчера или пару часов назад. Это какой-то дурдом, в древней греции была пытка, человека привязывали и сверху на него капала капелька воды, от это люди сходили с ума. Тут абсолютно такая же история. В рек треках ты слушаешь зачастую одно и то же. Я как адекватный человек заинтересован в чем-то новом, слушать что-то новое, открывать для себя новую музыку, а мне дают одно и то же лишь иногда проскакивает что-то новое и интересное. Вообщем, пока в рекомендациях будут крутить 80% одно и того же это будет дурдомом где сходишь с ума, а не музыкальной подборкой. Это предложение является критично важным, если вы это не понимаете у вас проблемы с восприятием реальности. 

X
Avatar
MAX EXPROMT

Эти "новинки", которые рекомендуют, у меня месяцами висят. Их вообще не должно быть там, там должен быть интерфейс плеера, который они превратили в мелкую полосочку. А рекомендации только при первоначальном входе в ядмузыку.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Дан ответ

Здравствуйте!

Видим, что у вас возникли трудности с алгоритмом рекомендаций. С этим вопросом помогут наши коллеги из поддержки Яндекс Музыки.

Пожалуйста, напишите в чат или через форму обратной связи в мобильном приложении: значок профиля слева вверху → «Настройки» → «Написать разработчикам».

 Комментирование выключено