Новое приложение Яндекс Музыка для Windows

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Здравствуйте, по поводу нового приложения Яндекс Музыки для Windows

Текущее:
- Не нравится новый слайдер корректировки звука. При наведении круглешок слишком большой и сложно сделать мышкой чуть чуть громче. Предлагаю сделать по примеру как у ВКонтакте, просто не отображать этот круглешок.
- Моя Волна постоянно играет одни и те же треки, даже если указать Не знакомое. Да, играют и те которые я не добавил, но я их уже слышал не один раз в Моей Волне.

Будущее:
- Хотелось бы увидеть такой же эквалайзер, как в старой версии, он очень хорошо работает со звуком.
- Хотелось бы иметь возможность, так же, проигрывать музыку и на ПК и на колонке от Яндекс (Например в ситуации в офисе или дома, когда хочется уединиться, но не прерывать музыку на колонке или ПК)
- Так же хотелось бы что-то по типу добавления своей музыки (с ПК) и возможностью синхронизировать её с телефоном.
- И хотелось бы иметь возможность, сделать ссылку по которой человек с ПК сможет слушать ту же музыку, что и вы. (Синхронизация как была в Spotify, можно было пригласить человека на прослушивание музыки, и то что слушал я, воспроизводилось так же у него, с учётом времени, переключения и т.д.)

A
Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование
Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.