Улучшить систему поиска

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Предлагаю улучшить систему поиска.

Даже при опечатке в один символ поиск ошибается и сообщает, что такого трека нет.

A
Дубликаты
Улучшить поиск по частичному совпадению

Здравствуйте, спасибо за ваш сервис, супер! 

Хотелось бы поделиться тем неудобством, которое испытываю я и мои друзья. 

В который раз замечаю, что при поиске по части текста, музыка не находит результат , в то время как поиск однозначно выдает на первых строках именно то, что ожидаю я. 

Замечу, что часть введенного текста не соответствует исходному тексту песни. Введено "Если хочешь от жизни, бери и беги" а в песне "Все что хочешь от жизни, бери и беги". Тем не менее, ошибки в словах текста песни часто пользователи допускают , и не найденный результат  каждый раз заставляет переходить в поиск , искать название и возвращаться в музыку. Понятно, что поиск в Поиске и поиск в  Музыке - не связаны, это разные приложения. И поиск Музыки не умеет смотреть в результаты поисковика, но все же из-за данного поведения поиск по музыке страдает, не является полноценным,  на мой взгляд. Спасибо что делаете такое здоровское приложение, спасибо , что выслушали)))

Image 3101

Image 3102

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование
Avatar
Никита Бельчиков

Поиск имеет свои погрешности, но он работает. Предлагаю улучшить систему поиска в исполнителях!!! Я хотел бы видеть дату выпуска песни или трека. Это удобно когда ты просматриваешь не "популярные" треки, а хочешь просмотреть хронологию.