Добавить статистику своего профиля

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Сделать статистику по типу годовых итогов, только в постоянном доступе. Хотелось бы видеть сколько часов/минут ты потратил с начала года и на сегодняшний день на музыку. Можно без топов исполнителей или тому подобное. Можно добавить так же сколько раз ты заходишь в приложение, или же сколько треков в общем ты прослушал, так же можно добавить сравнения с тем что ты мог сделать за время прослушивания, своего рода добавить интерактив с этим. Идей мне кажется можно привнести уйму у меня как минимум ещё 5-10 если подумать найдётся, но лучше сделать более сдержано, но при этом интересно.

Лично я считаю что это заинтересует делится своими достижениями и только больше пользоваться приложением.

A
Дубликаты
Статистика прослушиваний у пользователей

Здраствуйте, пользуюсь яндекс музыкой уже долгий промежуток, но раньше я успел опробовать сервис spotify. В зарубежном сервисе была замечательная дополнительная функция со статистикой прослушиваемых артистов за неделю, месяц, полгода и всё время, также и с треками. Общаясь со своими знакомыми из музыкальной сферы, им действительно важна такая функция как и мне, и я уверен мы не одни такие. Пожалуйста, возьмите данное предложение на рассмотрение.

Статистика прослушивания музыки

я предлагаю вам добавить статистику прослушивания музыки за день (там бы отображалось время прослушивания в минутах).Например как статистика просмотра в youtube

Добваить счетчик прослушанных треков, хочется знать сколько раз слушал тот или иной трек

Apple Music реализована подобная функция, можно зайти в свои треки и узнать то сколько раз ты проигрывал трек, на скрине(последний столбец) приложено как это выглядит у них, хочется иметь такое в ямузке 

Image 2641

Время музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте пожалуйста что бы мы могли смотреть сколько времени мы слушали музыку 

Статистика

Было бы неплохо добавить статистку, сколько часов я слушаю музыку, кого я слушаю и что я слушаю, хочется чтоб была возможность всегда знать эту информацию,  а не только перед НГ)

общее пожелание

здравствуйте, мои пожелание таковы: создайте, пожалуйста, интересную систему с достижениями, например, использования яндекс волны для создания плейлистов, создание плейлистов для своих релизов, это так же будет статистикой для ИИ в яндекс музыке/, рейтинги друзей. преобразить дизайн:)

С Уважением, Руслан.

Количество исполнителей в моей коллекции

Прошу добавить, пожалуйста, количество исполнителей на которых подписан. Просто я уже подписан на 500+ исполнителей, а считать нужно самому, добавьте пожалуйста, чтобы в коллекции писало количество на скольких подписан. Будет очень удобно и будешь знать, сколько их, иногда нужно чтобы похвалиться перед друзьями и чисто для себя.

Вернуть возможность просмотра потраченных часов

До обновления интерфейса, рядом с плейлистами было - количество треков в Плейлисте и колво часов, которое нужно для полного прослушивания плейлиста. Функция была прикольный и уникальной. Просьба вернуть обратно.

Сделать личный чарт среди любимых треков за последние несколько недель

В итогах года мы стабильно получаем статистическую сводку по количеству минут прослушивания, любимым исполнителям, любимым трекам. Так почему же не сделать раздел, где можно посмотреть свой личный чарт треков за последние несколько недель? (в идеале, сделать настраиваемый произвольный промежуток времени) Было бы интересно смотреть какой трек в моем плейлисте самый переслушиваемый и тд

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
mary

Согласна, удобная была функция. Я, например, перед поездкой в другой город выбирала себе плейлист, которого хватило бы на всю дорогу. После последнего обновления длительность плейлистов пропала, что меня лично очень огорчило(( в поездках вернулась к прослушиванию через старый добрый aimp

Avatar
Gaster

согласен

Avatar
Мирослав Бондаренко

Жто было бы полезно