Я придумал гениальную идею которая перевернёт всю индустрию музыкального хостинга

Avatar
  • обновлен

Все мы знаем, что подборка музыки, так называемая волна, производится нейросетью. А что если нейросеть будет искать не только музыку по вашим интересам, а людей с похожими вкусами? Допустим -ты нажимаешь на кнопку "найти человека с похожим вкусом" и на основе твоих предпочтений нейросеть выдаёт человека с похожим вкусом, а также процентное соотношение схожести ваших музыкальных предпочтений. Также было бы удобно если бы ты мог связаться с этим человеком прям в приложении и делиться с ним музыкой в нем же. Ну разве не круто?

Avatar
Леонов Сергей

Ага, отлично! Сделать из остатков изувеченной ян.музыки ещё одну соцсеть! Соцсеть - это же круто, это в тренде! Нафиг что-то ещё? Пусть всё будет соцсетями, чё!

Avatar
Иван Литовченко
Цитата от Леонов Сергей

Ага, отлично! Сделать из остатков изувеченной ян.музыки ещё одну соцсеть! Соцсеть - это же круто, это в тренде! Нафиг что-то ещё? Пусть всё будет соцсетями, чё!

Не совсем понимаю, в чем заключается ваша критика. Функция позволит искать людей с похожим вкусом, а следовательно дополнительный источник любимой музыки, помимо "волны", какие минусы?