Верните возможность добавления сразу нескольких треков в плейлист

Avatar

Раньше можно было зайти в плейлист, нажать "добавить треки" и отметить столько треков из коллекции, сколько хочешь. Нужно, например,  добавить 100 треков - делаешь 100 нажатий, потом один раз сразу все их подтверждаешь и все.

Теперь треки можно добавлять в плейлист только по одному, то есть для каждого трека нужно:

1) нажать на три точки справа

2) нажать "добавить в плейлист"

3) выбрать конкретный плейлист (если их много, тут возможно еще и листать придется, плюс есть риск случайно тыкнуть не в тот плейлист)

4) закрыть шторку с плейлистами.

То есть чтобы создать тот же самый плейлист из 100 треков, нужно куда-то тыкнуть МИНИМУМ 400 раз. 

Раньше я часто создавала временные плейлисты, с песнями которые я хочу послушать в ближайшие несколько дней или даже просто в течение одной поездки/прогулки. Теперь пришлось перестать.


Единственный более менее удобный вариант создания плейлистов - добавлять каждый трек в плейлист сразу же, одновременно с добавлением в коллекцию. НО если у кого-то уже есть в коллекции много треков, которые при этом НЕ рассортированы по плейлистам (или если кто-то, как я, любит создавать плейлисты на время), то делать это будет жутко неудобно с текущим функционалом.