Отображения плейлистов "Моей музыки" списком или в виде иконок

Avatar
  • обновлен

Вид отображения плейлистов списком в "моей музыке" очень удобен для быстрого поиска нужного плейлиста. Хотелось бы видеть в настройках пункты отображения как "Список" или "Иконки" 

При большом количестве плейлистов не всегда удобно листать большие иконки для того, чтобы быстро найти название нужного плейлиста в разделе "Моя музыка" Особенно для приложения под управлением IOS

 Спасибо!

A
Дубликаты
Отображение плейлистов списком

Пожалуйста сделайте отображение плейлистов списком, ну или кнопку для переключения режимов отображения. Это очень затрудняет выбор нужного плейлиста (если честно, то каждый раз поражаюсь, почему нельзя переключиться на список и это раздражает). Отображение обложек альбомов в плейлистах мне кажется не актуальным, это лучше оставить внутри плейлиста рядом с самим треком.

Вертикальное расположение умных плейлистов

Если у вас на смарте треки расположены вертикально, то и главные навигационные области: плейлисты, дежавю тоже должны иметь такое же расположение. 



Вы еще по диагонали их расположите. Ну и радио - есть переход на следующий трек, что не свойственно настоящему радио, нет плейлиста - что опять не свойственно настоящему радио, есть кнопка удалить трек, что опять указывает, что это не радио. Если это не радио, а плеер, то нет перехода на предыдущий трек, что не свойственно плееру. Вы уж там определитесь, что у вас там на этой вкладке запрограммировано. И самые главные кнопки радио, любимые треки, традиционно самые маленькие и внизу экрана.

Avatar
-1
Leonid Egorov

Какой интерфейс хочется увидеть? Привычный пользователю. Возьмите любой лаунчер (код яндекс-лаунчера например) с иконками и интегрируйте в свою музыку. Все будет все понятно с первого раза, и уведомления можно в значек выводить. Иконка мой плей лист, иконка радио и т.д. на одном рабочем столе. Или дайте пользователю из меню нагенерить иконок на настоящий рабочий стол под разные задачи (трек-лист дня, любимые треки, радио и т.д.), а пользователь сам разберется, как их сортировать и какие из них удалить.

Avatar
Иван Смирнов

В веб версии единственный вариант отображения - "иконки". Для большой коллекции это не удобно. Например перемещать порядок плейлистов - мука. Разработчики Яндекса, давайте развиваться вместе, перегоним Спотифай и остальных, кто ушел. Сделаем сервис супер удобным.  

Avatar
Sergey Kolesnikov

Полностью поддерживаю, так же думаю будет замечательно сделать банальную сортировку А-Я\Я-А; По дате создания плейлиста; По дате обновления плейлиста.