Сортировка плейлиста по последнему добавлению трека (при добавлении трека в плейлист)

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

У меня много плэйлистов и чаще всего я дополняю плэйлисты по несколько треков и было бы неплохо видеть эти плэйлисты сразу, а не искать их в списке. То есть что бы плейлист перемещался в верх списка выбора плэйлиста для добавления, если моё последнее добавление было в этот плэйлист. Например мне понравился трек и я его добовляю в плейлист "Любимое", который находится в самом низу списка. Но потом мне ещё понравился трек и когда я и его хочу добавить в тот же плэйлист "Любимое" этот плэйлист уже первый в списке. А тот что раньше был первым опускается ниже и остальные по аналогии. Типа стека. 

D2
Дубликаты
Сортировка плейлистов

Image 1850

Очень удобно было самому сортировать плейлисты при добавлении в них песен. Либо для начала, хотя бы «Мой плейлист» поднять наверх 

Сортировка плейлистов по последнему изменению (добавлению трека)

Пожалуйста, сделайте автоматическую сортировку плейлистов по последнему добавленному треку (ну либо возможность сортировки плейлистов). То есть, если я добавил трек в плейлист, в следующий раз при добавлении трека, этот плейлист в контекстном меню будет первым в списке. Так сделано, например, в Инстаграме при сохранении в подборки и на YouTube

Список плейлистов в порядке частоты добавления в них треков
можно было бы сделать так что бы когда я хочу добавить трек в мой один из плейлистов, то их список вываливался не в рандомном порядке, а в порядке моей частоты добавления в них новых треков
Запоминать последний плейлист в меню добавления трека в плейлисты

Когда нужно положить песню из одного плейлист в другой, нужно нажать "+" рядом с лайком, поделиться и т.п.

Я предлагаю это немного улучшить: когда положил песню в плейлист и нажал "+" повторный раз (чтобы положить во второй плейлист или проверить точно ли он туда попал) сделайте так, чтобы показывался список плейлистов именно с того момента, какой плейлист был последний.

Если нужно положить во второй плейлист - то не нужно листать лишний раз (то что пройдено, второй раз не нужно проходить)

А если нужно убедиться, что песня попала в плейлист (если уведомления не пришли и мышка иногда не нажимает), то просто нажать "+" и виден последний плейлист (виден + на нужном плейлисте и не нужно листать)

Сортировка плейлистов по дате добавления

Очень хотелось бы, чтобы добавили функцию сортировки плейлистов с музыкой. Сильно не хватает этой функции и раздражает её отсутствие. Пример - как реализовано это на YouTube, там плейлист идет вверх списка, когда в него добавляют новое видео. И это очень удобно. В Я.Музыке же даже с айфона с большим экраном, особенно за рулём, оч сложно найти нужный плейлист, особенно, когда не помнишь его названия) Спасибо за внимание!

В списке плейлистов, вверху те, в которые недавно или только что добавлялись песни

Когда добавляешь в пейлист песню... неплохо, чтоб в списке плейлистов отображались вверху последние, в которые недавно или только что добавлялись песни, а то  добавляя песню прокручивать весь список плейлистов в конец, это не очень удобно.

Поднятие только что обнолённого плейлиста в топ

Предлагаю сделать поднятие только что обновленного плейлиста на самый верх. Это очень удобно и у конкурентов давно есть. Несуразно смотрятся обновления «красивостей», когда такие простые вещи косячат. Спасибо!

Avatar
+18

Персональные плейлисты, да. Уже есть. Мои плейлист, нет.

Avatar
Ilya Balaban

Улучшить работу с плейлистами:

1. Если я добавляю из рекомендаций песню в плейлист, хочу чтобы этот плейлист при добавлении отображался первым, чтобы не мотать постоянно весь список;

2. Возможность закрепить и самостоятельно расставить плейлисты в списке в том порядке котором мне удобно;

3. При прослушивании всех песен возможность удалить песню из плейлиста при ее прослушивании.

Avatar
Vladislav Gorbachev

Через вэб версию на сайте в браузере можете отсортировать порядок плейлистов.

Avatar
Александр Маслов
Цитата от Vladislav Gorbachev

Через вэб версию на сайте в браузере можете отсортировать порядок плейлистов.

Можете подробнее пожалуйста описать, зашёл в мобильную версию, коллекции, но не понял как менять местами.. 

или с компа перетягивать ?