Публикация треков через Яндекс Музыку (собственный сервис дистрибуции или лейбл)

Avatar
  • обновлен

Лейбл мог бы продвигать исполнителей, начинающих и опытных.

A
Дубликаты
Функции приложений как на сайте.

Почему бы не сделать на телефоне так же как на компьютере, чтобы нажимая на исполнителя можно было бы перейти на его страничку
И перейдя на страничку хотелось бы , чтобы сразу можно было подписаться на него
Можно на стартовую страничку добавить слайды с любимыми и несколькими созданными плейлистами , а то тыкать туда потом туда не очень удобно
Перемещение треков
Перемещение плейлистов
Конечно хорошо , что это сделано , но хотелось , чтобы на разных гаджетах это было одинаково по удобности

Стать агрегатором для российских исполнителей

Здравствуйте! Сейчас российские музыканты, особенно независимые, заливают к вам музыку через различные сайт-агрегаторы вроде Freshtunes. Эти агрегаторы расположены в других странах, ни одного российского именно для независимых музыкантов я не нашла, а указанный вами Национальный цифровой агрегатор работает только с юрлицами, и то не всеми.
В сегодняшних условиях вывести деньги от продаж на Яндекс-музыке невозможно. Очевидно, что сейчас проблемы и у Яндекс-музыки с выводом валюты за границу, и у музыкантов - получить эти деньги от агрегатора крайне проблематично.
Сделайте возможность монетизировать музыку для российских исполнителей напрямую!  Ведь монетизироваться через агрегаторов сейчас нет никакого смысла, а у российских исполнителей вы основной источник дохода.

Avatar
Ольга Шотландия

Или, еще лучше, сделайте агрегатор по российским сервисам, включая Сберзвук и тд, а может и по китайским.