Создание раздела "музыкальные игры".

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добрый день!

Хотел бы подкинуть идею создание раздела "музыкальные игры", расскажу на одном примере.

В яндекс музыке есть категория плейлистов по названием "машина времени", в котором есть плейлисты "верните мне мой ХХХХ" по аналогии со всем известной песней. Мне пришла однажды в голову мысль игры, суть которой в выборе человеком номера года и номера песни в этом плейлисте.  Ведущий включает ее, и кто первый отгадывает, тот следующий загадывает. За два года я подсадил всех друзей на эту игру, которые посадили в свою очередь своих. Мы играем на вечеринках, в машине, она не надоедает. 

Концепций подобных игр много, можно было бы реализовать эти концепции через Ваше приложение для привлечения большей аудитории и развития ее музыкального вкуса.

A
Дубликаты
Игра на базе Музыки

Частенько с друзьями играем в простую игру при помощи "волны по треку". Суть такова: выбирается стартовый трек на устройстве, по нему включается подборка песен соответствующего жанра. Задача не глядя угадать исполнителя, трек и альбом. На это даётся определённое время (к примеру 20 секунд). Было бы здорово если бы был такой режим который автоматически скрывает исполнителя и выставляет таймер по истечении которого ты либо называешь данные либо пропускаешь ход

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!