Удалить трек из всех плейлистов и из памяти устройства

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Нехватка возможности удалить трек из всех плейлистов / удалить из всех плейлистов и из памяти устройства разом

A
Дубликаты
Возможность удалить песню сразу из всех плейлистов

Хотелось бы, чтобы была возможность удаления песни сразу их всех плейлистов, которые есть в коллекции. Это было бы очень удобно при разборе и сортировке плейлистов.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Александр Ненашев

Да! Приходится лазить по всем плейлистам и искать его - неудобно!

Avatar
Анна Камкина

Поддерживаю идею. На Андроиде сейчас более менее реализовано через функцию "Добавить в плейлист" и там видно в какой плейлист добавлено и если нажимать как "добавить", то песня будет удалена из плейлиста. На айфоне такой подход вообще не работает.

Avatar
Джо Блэк

Ну зачем такой интефейс запутанный стряпать (ну реально если человек немолодой мяхко скажем? Да даже молодой - например пивка взяли и мьюзик ваш и на озеро двинули, а там - это фиаско братан.... они фик чё там послушают по градусом, только переругаются да и все - кто виноват...? В итоге получите потерю потерь - клиент слил ваш плеер 150%) , посмотрите фильм про джопса и огрызок ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО - почему я потратил час времени так и не смог удалить дубль трэка с плэйлиста, НУ полный ТРЭШ! На худой конец посмотрите историю про напстер и хотябы подчерпните что-либо винампа что ли, ну ей богу, хоть иди работать к вам в Я мьюзик, как говаривал персонаж одного фильма  - "Ну ...Ядрит Мадрид....Же!" Вот как то так, просьба сильно не бить......