Моя Волна: возможность выбора нескольких исполнителей, жанров и настроек

Avatar
  • обновлен

Здравствуйте! Хочу предложить новый (по-моему) функционал для сервиса. Добавить в настройки потока Моя Волна возможность самостоятельного выбора нескольких исполнителей, из композиций которых будет формироваться поток.

A
Дубликаты
Более широкая настройка "Моей волны"

Добрый день! Будет очень здорово, если появится возможность более детальной настройки "Моей волны". С возможностью выбора жанров, языков, эпох и т.д. Например: я хочу включить волну с такой музыкой: спокойный русский рок 90х годов. Или: Хаус музыка 00х годов.

Сделайте пожалуйста волну только по избранный исполнителям и альбомам

Сейчас можно включить волну по избранным трекам либо просто волну. По избранным трекам будет играть только то что я лайкнул. В стандартном варианте волны будут играть песни основанные на моих лайках плюс подкидываться новые. Сейчас нет возможности налайкать исполнителей и слушать волну только из этих исполнителей без предложения новых. Просто в раздел исполнители добавьте пожалуйста кнопку слушать волну по ним, чтобы все их альбомы играли а в идеале ещё и добавить к этой волне песни из лайкнутых альбомов.

Моя волна: поиск по нескольким тегам

Для кросс-жанровой музыки, которую иногда трудно найти через обычный поиск.

моя волна: улучшение иностранных треков

короче в яндекс музыке моя волна начала предлагать треки отдельно русские и иностранные,предлагаю доработать,ибо есть треки нпоющиеся на русском с англоязычными названиями и т.п.

исполнители в настройки потока

Здравствуй форум, я очень люблю послушать музыку на сервесе именно Яндекса, просто мой краш! Мой вайб подозрительно до жути угадывает мое настроение и я уже скоро начну жаловаться в полицию что за мной слишком пристально следят!

Довольно прелюдий, хотел сегодня настроить мою волну как мне кажется не самым сложным образом, но такой функции я не нашел. Я люблю довольно разных исполнителей, с удовольствием бы послушал сейчас композиции таких исполнителей как Serj Tankian, System of A Down и Scars On Broadway. Собственно предлагаю к настройкам волны добавить настройку проигрывания по выбранным исполнителям. Реализацию можно сделать той же поисковой строкой исполнителя\трека (но оставить поиск только по исполнителям) и просто проигрывать треки в случайном порядке выбранных исполнителей. 

Да, можно конечно добавить все песни исполнителя в плейлист и включить шафл, но у меня лапки и мне было бы легче так. 

P.S. поток по исполнителю не то, вот хочу я роковых армян послушать, не хочу немцев которых мне советует нейронка =(



P.P.S. как видим на скрине, там особо даже стили менять не нужно(я просто докинул пару элементов исполнителя), но я не дисигнер, я всего лишь инспектатор страниц со стажем.
 

Image 2458

Avatar
Рома Туманов

Image 2459

нет, ну стили конечно надо будет немного подкорректировать 

Avatar
Рома Туманов

Image 2460

а, ну собственно flex-wrap: wrap и высотку убрать и все заиграет красиво