Нормальные фильтры по книгам + сортировка

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Уже давно при выводе списка принято добавлять фильтры по наиболее значимым полям. Предлагаю все же прислушаться к опыту десятилетий опыта на множестве приложений (не только веб) и ввести хотя бы основные фильтры:

1. Фильтр только по названию книги

2. Фильтр только по автору книги

В идеале бы еще добавить возможность исключить из списка те книги, что были прочитаны текущим пользователем - это будет очень удобно для поиска что бы еще почитать.

Также стоит реализовать еще одну древнюю, но крайне полезную и используемую фичу - возможность выбора сортировки (каждое с двумя направлениями):

1. Сортировка по названию книги, 

2. Сортировка по автору, 

3. Сортировка по рейтингу

P.S. очень странно, что организация, которая обучает созданию различных систем на самых разных языках программирования не реализует самые обычные функции... Как программист я после такого сомневаюсь в качестве ваших курсов, честно сказать....

A
Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Igor Polyushko

1. После окончания аудиокниги включать следующую в цикле, а не произвольную музыку.

2. Возможность фильтровать, группировать книги по циклам, сериям, жанрам, Авторам.

3. Отображать рейтинги книг и авторов.

Avatar
Кирилл Шумилов

Нужно обязательно сделать. В текущей версии получается, что скачал книгу из нескольких глав. И получается что глава 1 в самом конце списка воспроизведения, а последняя в самом начале. Таким образом книгу читаешь с конца. Вроде не удобно.