Предложение скопировать функционал PocketCast

Avatar
  • обновлен
  • Дан ответ

Есть ряд предложений по разделу Подкастов, которые реализованы в специализированных приложениях (например: PocketCast):

1. Возможность увидеть список всех подкастов, на которые ты подписан

2. Нормально работающая лента с новыми выпусками подкастов, на которые ты подписан (чтобы все выпуски отображались в ней своевременно в момент выхода)

3. Возможность включить авто-загрузку по WiFi новых выпусков подкастов, на которые ты подписан

4. Возможность добавлять подписку на внешние подкасты (не публикующиеся в Яндекс.Музыке) по RSS - куча американских подкастов, или тех которые отдаются по закрытой ссылке платным подписчикам на том же boosty

5. В целом переход к списку выпусков для прослушивания должен происходить в пару кликов, а сейчас это жутко неудобно - например у меня для подкастов отдельный плейлист. Приходится перейти в Коллекции -> Плейлисты -> потом искать нужный плейлист...

6. Еще сейчас очень сложно догадаться как попасть в описание выпуска подкаста, клик на три точки совершенно неинтуитивный. А еще неплохо бы поддерживать отображение и переход на отдельные главы внутри выпуска.

X
Avatar
-1
Яндекс Музыка
  • Дан ответ

Здравствуйте!

Вы предложили сразу несколько улучшений в одной теме, часть из которых уже опубликована на форуме. Просим вас в будущем создавать отдельные темы для каждого пожелания.

1—2. Уже была создана тема с такими пожеланиями. Похожий функционал реализован, рассказали в прикреплённом комментарии в теме, как к нему перейти. 

3. Для автоскачивания уже тоже существует тема, советуем проголосовать.

4. Проголосовать за появление подкастов извне через RSS можно по ссылке.

5. С этим вопросом помогут наши коллеги из поддержки Яндекс Музыки. Пожалуйста, напишите в чат или через форму обратной связи в мобильном приложении: «Коллекция» → «Настройки» (значок шестерёнки) → «Написать в поддержку».

6. Проголосовать за похожую идею можно по ссылке.

 Комментирование выключено