Загрузка подкастов

Avatar
  • обновлен
  • Дан ответ

Слежу за разделом в вашем приложении Подкасты с момента когда они у вас появились. И на данный момент уже прошло лет 5 и все также наблюдается проблема- новые выпуски подкастов появляются у вас с задержкой  2 дня (в лучшем случае 1 день, но это редкость). Подкасты такое дело- со временем многие просто теряют актуальность. Мне просто надоедает ждать в какой-то момент, когда у вас появится выпуск и иду слушать на другую платформу. Ну уже годы прошли ну можно как-то доработать этот момент ? А то такое чувство, что у вас бабка сидит с модемом начала нулевых  и раз в  три дня тыкает пальцев на кнопку загрузить. 

X
Дубликаты
Может вам что-то сделать чтобы ваш сервис с подкастами как-то шустрее работал ?

Так как комментарии вы выключили к вашему ответу - пишу еще раз

Слежу за разделом в вашем приложении Подкасты с момента когда они у вас появились. И на данный момент уже прошло лет 5 и все также наблюдается проблема- новые выпуски подкастов появляются у вас с задержкой 2 дня (в лучшем случае 1 день, но это редкость). Подкасты такое дело- со временем многие просто теряют актуальность. Мне просто надоедает ждать в какой-то момент, когда у вас появится выпуск и иду слушать на другую платформу. Ну уже годы прошли ну можно как-то доработать этот момент ? А то такое чувство, что у вас бабка сидит с модемом начала нулевых и раз в три дня тыкает пальцев на кнопку загрузить.


Вы ответили: После обновления RSS-ленты автором подкаста сервис не сразу показывает изменения, иногда нужно подождать. Процесс может занимать от 2 до 24 часов.

> сервис не сразу показывает изменения

Ну про это я и пишу. И сама вижу что вы отстаете. Может вам что-то сделать чтобы ваш сервис как-то шустрее работал/показывал изменения?! Не? У других почему-то все оперативно, а только у вас опоздание на 2 дня. 

Image 2902

Avatar
-1
Яндекс Музыка
  • Дан ответ

Здравствуйте!

После обновления RSS-ленты автором подкаста сервис не сразу показывает изменения, иногда нужно подождать. Процесс может занимать от 2 до 24 часов.

 Комментирование выключено