Сортировка и поиск в разделе "Подкасты"

Avatar
  • обновлен

Сделайте, пожалуйста, сортировку (по алфавиту, дате последнего обновления, отображение подкастов из избранного в начале, по последним прослушанным, по теме и т.п.) и поиск по подкастам. Сейчас этого нет и очень сложно искать для себя новые и интересные подкасты. Каждый раз приходится много прокручивать, особенно, если какой-то понравившийся подкаст, где-то далеко внизу.

B1
Avatar
Никита Абросимов

Подкасты которые лайкнул и подкасты которые скачал на устройство (для прослушивания офлайн) находятся в одной куче на "моей полке" и без возможности сортировки и определения какие ты лайкнул, а какие ты просто скачал.

Avatar
паша уразов

Плюсую. За дополнительные фильтры по лайкам, количеству полных прослушиваний, по тэгам и по сортировке по темам в личных подкастах.

Ещё можно добавить распознавание подкастов, когда нужны тема важная и хочется быстро, внимательно прочесть.

Avatar
Агент Spotify

Пожалуйста, добавьте также сортировку по количеству лайков и прослушиваний в личных подкастах

Avatar
Александр Неводов

Еще очень нужна кнопка "Пометить как прослушанный" для выпусков. 

Avatar
Александр Неводов

Очень нужная тема, яростно плюсую.

Avatar
Александр Дяченко

Полностью поддерживаю автора комментариев про необходимость данной функции! И не только как слушатель, но и как автор подкаста. Я веду подкаст "Маркетинг и реальность". У него сейчас 66 выпусков, которые выходят 1-2 раза в неделю. Но по какой-то странной логике мой подкаст лежит глубоко внизу раздела категории "Бизнес" и его обгоняют подкасты с к-вом выпусков 1-4, которые перестали выходить более полугода назад.... Это очень не справедливо по отношению к авторам, ведь выходит, что абсолютно не играет роли то, как часто и сколько ты выпускаешь записей - их будет обгонять любой другой человек с уже имеющейся аудиторией (если логика распределения зависит от к-ва первичного прослушивания). А получив себе место ближе к верху списка этот же автор 1-4х выпусков подкаста получает постоянный прирост слушателей, не вкладывая в то усилия...

Очень не справедливо по отношению к молодым подкастерам!

Avatar
Anton Gladyshev

а почему на подкастах нету тегов? Тогда можно было бы искать по тэгам, в идеале - по пользовательским, чтобы вам самим не размечать 5000 подкастов. Например, все подкасты на английском языке. 

Avatar
Ольга Ильясова

И сортировку по популярности хотелось бы, когда ищешь что-то по подкастам

Avatar
Сандра Краш

Хотелось бы чтобы разделение на жанры/темы подкастов было, так как на данный момент, это очень не удобно.
Искать полгода пока скролишь до нужной темы.
Можно же вроде реализовать на первой странице с подкастами кликабельный список жанров/тем , и нажимая на любую тему переходишь со списком подкастов.

Avatar
Ринат Галямов

пока сортировки нет google podcasts предпочтительнее