Жадность

Avatar
  • обновлен
  • Дан ответ

Верните книги в подписку яндекс плюс. Почему их убрали и просят теперь +100р за букмейт? Все книги за доп плату теперь

Делайте тогда подписку дешевле... 

X
Avatar
Andry Birgs

и не только из-за букмейта, минус половина фильмов, музыка - одно старье, никаких новинок, как минимум подписка должна теперь стоить не 299 а 149 руб

Avatar
-6
Яндекс Музыка
  • Дан ответ

Здравствуйте!


Теперь аудиокниг в нашей библиотеке стало намного больше — вы можете слушать их в приложениях Яндекс Музыки и Букмейта. Просто подключите опцию «Букмейт». Она стоит 100 ₽ в месяц и будет работать вместе с вашим Плюсом. Если вы не пользовались опцией раньше, первые 30 дней она будет бесплатной, чтобы вы смогли оценить все её преимущества. С опцией можно не только слушать книги, но и читать их в приложении Букмейта.

Однако в каталоге Яндекс Музыки представлены аудиокниги, для прослушивания которых достаточно иметь только подписку на Плюс. Книги, доступные с опцией «Букмейт», можно отличить по иконке Плюса и Букмейта на обложке, например, в разделе «Классика». Весь музыкальный контент, подкасты и аудиокниги без этих обозначений можно слушать без опции. Опция «Букмейт» открывает более полный каталог, а также дополнительные возможности в приложении Букмейта:

— эксклюзивы аудиокниг;
— чтение книг и комиксов.

 Комментирование выключено