Добавить в Мою волну возможность включать поток ТОЛЬКО из "любимых" треков (сейчас алгоритм учитывает треки, отмеченные лайками и рекомендует похожие по настроению и жанру)

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

При выборе настройки «Любимое» в Моей волне воспроизводятся не только понравившиеся треки, но и треки, которые еще не слушали. Алгоритм учитывает треки, отмеченные лайками и рекомендует похожие по настроению и жанр - это ответ из поддержки. Но если слушатель выбирает определенные треки, то ему хочется иногда слушать именно эти треки. Если в веб-версии еще удобно перелистывать, то во время движения за рулем приходится слушать порой совершенно то, что не нравится. Один выбранный трек из альбома не значит, что хочется слушать весь альбом. 
Очень бы хотелось в настройках иметь выбор "слушать только выбранные треки" или "подбирать рекомендуемые..."

A
Дубликаты
Не хватает важной функции в музыке

Рекомендации по доработке приложения - сделать 2 кнопки "+" и :-", чтобы давать Рекомендации умной ленте по увеличению ритма (битрейта, драйва) или уменьшению, когда хочется релакса.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.