Отображение текста в горизонтальном режиме для планшетов

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добавить возможность просматривать текст песни и следить за ним в горизонтальном режиме для планшетов на android

A
Avatar
Янес Окнесу

И для iPadOS

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Александр Незнанов

Да, поддержу, только что хотел тему создать, а она уже есть. Я пользуюсь приложением на андроид магнитоле. А там горизонтальный режим. Все работает без проблем, только бы текст добавить. 

Avatar
andrey20111987

почему в горизонтальном режиме убрали текст песен . 
очень нужен в горизонтальном режиме, подвевать.

Avatar
andrey20111987

up

Avatar
andrey20111987
Цитата от andrey20111987

up

up

Avatar
airo

В горизонтальном режиме, можно тем выводить вместо обложки. И органы управления останутся и текс будет. Это идеально!! Можно с включением текста добавить вертикальный разделитель между органами управления и текстом, который можно сдвигать влево/вправо, чтобы каждый для себя мог выбрать оптимальную зону под текст и под органы управления...

Avatar
Геннадий Шарков

Наши программисты ничего толкового нарисовать не могут. Информативность нулевая, инструментов управления недостаточно. Судите сами: черный скриншот -ЯндексМузыка; фиолетовый -Deezer (Франция ). Сервис СберЗвук вообще не имеет горизонталки, только вертикалка(зелёный).

Image 3089

Image 3090Image 3091
Avatar
Александр Незнанов

Но форуме 4PDA есть тема про Яндекс музыку. Там присутствует представитель Яндекс музыки. Так я к чему - там выложена модификация, которая подерживает горизонтальный режим. Почему ваши програмисты это не могут сделать? Простой форумчанин может. Вот тема: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=465231&view=findpost&p=85103371

вот ссылка на само приложение https://4pda.to/forum/dl/post/28475036/Yandex.Music.ST-2023.06.3-MYT.apk Пользуюсь им давно. Но да, тоже есть недочет типа увеличить бы кнопки управления, сердечко. В движении не всегда получается попасть пальцем.