Выбор определённой папки для треков с устройства и их сортировка

Avatar
  • обновлен

Хочется пользоваться одним плеером для всех целей, и поскольку я иногда слушаю аудио книги, тут появляется куча проблем.. например почти все проигрыватели по чему-то сортируют аудиофайлы по параметрам которые указаны в свойствах, а на название файла просто не обращают внимания, из-за чего все просто перемешано.. А в Яндекс Музыке, мало того что включена такая сортировка, так он еще и отображает все аудиофайлы которые есть в устройстве, без возможности отобразить только определенную папку, из-за чего в плейлисте вообще просто каша из трех папок с аудиокнигами и какой то закаченной музыкой..

A
Дубликаты
Сортировка музыкальных файлов из хранилища телефона

Сейчас, из-за того, что новая зарубежная музыка не появляется в сервисе, а старая иногда пропадает, приходится скачивать мп3 на телефон. 

Однако очень неудобно устроена вкладка скачанных на устройство мелодий. 

Во-первых, туда попадают треки с диктофона, а они там явно лишние. 

Во-вторых, треки разных исполнителей идут вперемешку в алфавитном порядке.

Следовательно, предлагаю:

1. Подрубить возможность отключать некоторые папки, чтобы приложение не подтягивало оттуда файлы.

2. Добавить сортировку по папкам, по исполнителю и по альбому.

Возможность импортировать треки из определенной папки на устройстве

Возможность импортировать треки из определенной папки на устройстве. Иначе у меня цепляется все, что лежит на телефоне.

Представление треков с устройства по альбомам
Avatar AAD

Добрый день! Хотел бы попросить реализовать возможность изменять представление треков с устройства. Сейчас треки представлены в алфавитном порядке единым списком. Если человек хочет послушать какой-то​ то альбом, то фактически такой возможности у него нет. Думаю, возможность сортировки по альбомам с соответствующим представлением, добавила бы удобства пользования сервисом. Спасибо!

Прослушивание музыки с устройства

Сделайте возможность выбора папки локальных треков, а также выбора папки импорта музыки, у меня на устройстве куча аудиофайлов, аудиокниги, записи телефонных разговоров и музыка, я бы хотел импортировать и поместить в приложение только музыку. В приложении не нашел выбор папок, сразу предлагается сканировать все устройство

Добавить возможнсть "ИСКЛЮЧАТЬ ПАПКИ", крайне не удобно когда есть аудио книги на устройстве

У меня на устроистве есть аудиокниги и их много, но зачем мне аудио книги в приложении для музыки? это крайне не удобно. Я пользуюсь отдельным приложением для этого. 
Но сервис яндекс музыки еще стал предлагать мне в подборках подкасты аудиокниг.
Это крайне возмутительно и не удобнно. Исключать по 200 глав и каждый в отдельности это очень трудоемко.
Я не хочу давать возможность яндекс музыки лезть полностью в мой телефон я хочу исключения для сканирования.

Уважаемы поддержите нас. Если вы не пользуетесь аудио книгами вам повезло, но представте сколько боли в этом. Проголосуйте пожалуйста. Заранее благодарен

Добавить сортировку треков с устройства

Сортировка по исполнителю, по альбому, по названию, по дате добавления и т.д.

Локальный плейлист

как создать отдельный плейлист для музыки с телефона? допустим там есть аудиокниги, и разного жанра музыка, хотелось бы иметь такой функционал сортировки для Яндекс Плюс

Avatar
33
Дмитрий Егоров

У меня около 2,500 треков на телефоне, раскиданы по папкам. Сгруппированы по жанрам/настроению. И если добавить в яндекс музыку все идет в один плейлист, перемешано просто ужас...  Не хватает загрузи по выбранном папка/каталогам. Ну или хотя бы при загрузке всего содержимого создавались плейлисты с названием папки а в него уже загружались треки из этой папки.

Avatar
20
Юрий Агапов

Сделайте, пожалуйста, возможность сортировки импортированной с устройства музыки, коли есть такая опция. Сейчас все треки, несмотря на то, что они разложены на устройстве по папкам с разными исполнителями и альбомами и систематизированы как удобно мне, валятся в кучу, в один плей лист. Причём сортируются как-то по своему, вперемешку. Это делает опцию импорта исполнителей, альбомов и треков безсмысленной, так невозможно прослушивать конкретный альбом, конкретного исполнителя.

Avatar
10
Вадим Бурукин
Подписываюсь, функция сортировки собственных треков очень необходима. Помимо отображения аудиокниг, если через приложение яндекс музыки попытаться открыть свою музыкальную коллекцию, помимо прочего приложение отображает тонну полученных аудиосообщений из мессенджеров, которые невозможно скрыть, это очень неудобно.  

Avatar
Роман Мыльников

Это наверно единственный плеер в котором нет выбора папки. Что становится крайне не удобно для прослушивания собственных треков.

сделайте хотя бы выбор папки, мы бы уже сами раскидали

Avatar
Владимир Бресский

Это очень сильно необходимо! Тем более после того как куча песен пропали из яндекс музыки, хочется слушать личные папки на телефоне. а не видеть кучу малу 

Image 2519

Avatar
John Muir

так ладно вперемешку, у меня записи с диктофона там же!
Avatar
альберт

Поддерживаю! Нужна функция сортировки треков на устройстве. Хотя бы по папкам распределять. 

Avatar
Борис Егоринов

Image 2891

Больше 4х лет прошло, эту проблемы до сих пор не решили, понятие не имею зачем техподдержка предоставила мне ссылку на эту тему. Поддерживаю автора поста, о том что жутко неудобно без сортировки треков, которые находятся в телефоне. Зачем вообще эту функцию добавили в приложение, если она сырая.