Сортировка всех треков исполнителя (как на iOS)

Avatar
  • обновлен

Image 225

На iOS сортировка есть на этом экране, на Android − нет ;( 

B1
Avatar
75
Павел П.

Также, обязательно нужно сделать возможность сортировки песен вручную как в YouTube Music.Потому что очень удобно например отсортировать песни по исполнителям. Или отсортировать определенные песни в самом вверху плейлиста, которые нравятся больше всего и слушаешь чаще всего. Для этого нужно добавить возможность сортировки песен вручную (путем перетаскивания песен вверх или вниз, либо в любое нужное место)

Avatar
53
Alexander Galaktionov

прям начинаешь ощущать дискриминацию андроид-пользователей, когда в Яндексе в хелпе на вопрос о сортировке посылает иметь три чёрточки, при этом ни слова не говорится, что это только для иос версии. Почему версии разные? В чем затык? Почему такая кастрация? Не понятно. 

и тема висит уже полгода и движения нет. Досадно.

Avatar
Алексей Шайдук

Лучше несколько вариантов сортировки. Например по названию и по исполнителю. А при долгом удержании пальца на треке его можно было бы переместить в любое место 

Avatar
Андрей Гайвенко

Мое предложение добавить:

1) Сортировка исполнителей на андроид

   - По дате добавления

   - По алфавиту

   - По релевантности

2) Сортировку треков на андроид:

   -  По названию

   - По алфавиту

   - По исполнителю

   - Ручная сортировка (перетаскивание трека долгим нажатием; свайп вбок для удаления из плейлиста)

Avatar
Алексей Пивоваров

Уже не однократно писали в службу поддержки Яндекса про сортировку треков, неужели это так сложно сделать? Устроили какое-то голосование, как малые дети в саду. Программа пишется элементарно, запросов на данную проблему много, нет б*я, давайте ещё писать. Может уйти от них, и не платить им, тогда проблем решится быстрей? 

Avatar
Алексей Пивоваров

Я не знаю, читают ли ваши руководители наши отзывы, если да, то очень хорошо. Проблема сортировки треков в Яндекс музыке поднималась лично мной уже пару лет назад, отписка была точно такой же " пишите на форум" типа разберемся. Прошло несколько лет, все пишут а вы не можете обеспечить людям комфортные условия, так как нам удобно сортировать треки, тем кто платит Вам деньги.

Мораль сей басни такова, вы не единственные рынке предоставления развлекательных услуг, так что думайте,и удерживать народ на своей стороне или потом кусать локти и заманивать людей обратно к себе. Удачи!