Подтверждение снятия лайка

Avatar
  • обновлен

часто по случайности люди удаляют свои любимые песни по случайности, а на место их вернуть нельзя (если они в начале ваших любимых). Поэтому предлагаю добавить функцию, которая при удалении трека с любимых, спрашивает об этом утвердительно. Не всем это нужно, но если что можно будет выключить в настройках.

B1
Avatar
Andrew1323

Поддерживаю. 

Очень часто случается, что случайно промахиваешься и нажимаешь на "лайк", удаляя трек из своей библиотеки. Особенно часто случается при пролистывании большого плейлиста или во всплывающем меню действий с треком. Это касается всех версий Яндекс музыки: смартфон, вэб и приложение для ПК. В недавно вышедшем Spotify подобная проблема решена подтверждением удаления трека, но я считаю, что это сильно замедлит работу с приложением. Сделайте, пожалуйста, хотя бы уведомление: "Трек [название] удалён" И кнопку "отменить". Сейчас программа просто ставит перед фактом, что какой-то там трек удалён, и ничего ты с этим не сделаешь.

Avatar
moriarty

Сразу добавлю сюда, возможно кто-то обратит внимание на кнопку-сердечко!

Пожалуйста, рассмотрите вариант с ней, чтобы было подтверждение снятия сердечка. Один раз слушала песню, лайкнула ее и в процессе listening)) еще раз тапнула на лайк из-за того, что понравилась песня. Она пропала и найти её уже не представилось возможным. 

Avatar
pahendec

Удобнее сделать изменение оформления строчки с песней где лайк отменён. Отменил лайк - песня стала на сером фоне как и название песни. Но рядом будет кнопка чтобы снова поставить лайк в течение например 10 сек или лучше минуты