Возможность закрепить любимые потоки на радио в приложении и на сайте

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Во вкладке Радио в Яндекс.Музыке есть свой поток, а есть поток по жанрам или настроению. Добавьте возможность закрепить любимые потоки, так как они очень часто сбрасываются. 

B1
Дубликаты
Сделать ярлыки для каждой станции в Моей волне
Сортировка радиостанций вручную

Привет!

Добавьте сортировку радиостанций. Иногда неудобно бежать за часто используемой в дебри.

Возможность сохранять потоки для быстрого доступа к ним

Сохранять любимые потоки по подборкам, чтобы не искать их каждый раз

Сохранять радио по плейлисту в "любимые радио"

Было бы полезно иметь возможность сохранять любое радио ( по плэйлисту, альбому, жанру ) в раздел "Любимое радио" в разделе Радио. А то бывает слушаешь какой-нибудь интересны поток, а потом не помнишь, на основе чего он получился.

Возможность сохранять Мою Волну по стилю музыки
Вернуться к потоку

Бывают случаи, когда понравился текущий поток, слушаешь его пару дней, но хочется временно перейти в другой плейлист, а потом вернуться к тому же потоку.

Сейчас, если я выйду из "потока по треку", перейду в другой плейлист, включу что-то из него, то, чтоб вернуться к игравшему ранее потоку, мне нужно найти трек, по которому был инициирован поток и инициировать его заново. Не проблема, если источник был - трек из "моих"... Но если он был в рекомендациях, то на следующий день, его уже не найти...

Вот было бы хорошо, добавить кнопку или пунктик, который делал бы закладку потока, или что-то в этом роде, чтоб можно было вернуться к источнику потока и продолжить его...

Возможность менять местами жанры в «Моей волне»

Было бы удобно каким-то образом выделить любимые жанры при выборе волны, например, менять их местами самостоятельно или в зависимости от частоты прослушиваний.

Выбор Потока

Доброго Дня !

Это качается версии для телефона и для компьютера.

Вы недавно убрали "мою волну" то радио, которое я больше всего слушал.
Теперь мне приходится настраивать другие радио, но и они частенько пропадают с главного экрана.

Я бы хотел попросить вас добавить настройку для того что бы сохранять скажем 6 разных станций на главной странице.

Вынести на главную страницу потоки по основным жанрам

Неудобно каждый раз переходить по подборкам к жанрам, можно закрепить несколько жанров на главной странице

любимые станции

Прошу в списке популярных станций на вкладке Радио вернуть как было - перечень станций определяется не по умолчанию, а по частоте включения станции. Надоело искать станцию "Вечные хиты" в общем списке, а раньше была, поскольку часто включал её.

Или хотя бы получить возможность кастомизировать перечень станций.

Спасибо!

Возможность сохранить поток по треку/альбому

Добавить возможность сохранить поток по треку/альбому, чтобы потом можно было вернуться к его прослушиванию.

Avatar
Илья Добычин

Идеч клёвая, но чёт мне кажется это просто фича такая с потоком) 

Avatar

Да! Очень не хватает функции для сохранения радио по потоку и в мобильном приложении и в web!

Пусть будут "любимые потоки"!

Avatar
andrew nepogodin

Или же сохранять подобные радио в Моей библиотеке - Плейлисты - Любимые.

Бывает, слушаешь Плейлист дня, а там какой-то чудесный трек тебе предлагают. Ты его забыл лайкнуть или в плейлист сохранить и сразу - Радио по треку. Заслушался, а время прошло, потом на другое переключился, и - всё, поди вспомни, какой я поток слушал, по какому треку.

Avatar
11
Агент Spotify

Я хотел бы иметь наиболее часто используемые радио в быстром доступе (например, прикреплять их в виде иконок на главный экран). Сейчас каждую из них приходится довольно долго искать по вложенным меню.

Avatar
Елена Грибкова

Хотелось это видеть такую функцию в радио чтобы можно было закрепить  Поток например "Открытия "чтобы он не  исчезал  некогда при смене жанра .И с другими потоками тоже хотелось бы такое видеть. Это, как на сайте в отдельномРадио там можно было выбрать любимую волну и закрепить её. Такого очень не хватает на сайте Яндекс Музыки во вкладке Радио. Обеими руками за реализацию надеюсь, что разработчики прислушается к такой идее .   На Яндекс музыке так поток Моя волна не исчезает и не сбрасывается. А вот  остальные потоки сбрасываются и  их не найти потом нигде. Так хотелось видеть над радиостанцией  функцию закрепить чтобы видно было и в случае чего можно было это вернуть обратно.

Avatar
Андрей Асташов

Реально очень надо. Есть моя волна, а есть детское радио. Но оно находится так далеко.... что что бы его достать, надо еще постараться. Но зато есть волны которые я ни разу не слушаю. И вот вопрос, нафига они мне? На главном экране должны быть отмеченные радио потоки или те, которые я слушал. А уже по остаточному принципу все остальное.

А еще, надо добавить возможность об исключении определенного радио(песен которые были проиграны на радио) из ротации. А то неделю послушал в машине с ребенком детское радио, и потом детские песни были уже на моём обычном радио. Так не надо делать. 

Avatar
Агент Spotify

Либо добавить возможность поставить станции лайк, чтобы она была наверху списка

Avatar
venhi

Очень нужна возможность быстро открывать любимые потоки - часто бывает хочется послушать музыку 60-х, а чтобы включить уходит очень много времени.

Avatar
Андрей Столяров

После того, как из списка жанров удалили "музыку мира", врубать кельтскую музыку стало очень долго и неудобно:

1. ввести с телефона "кельтская"

2. выбрать подходящий плейлист

3. запустить поток по плейлисту


Было бы здорово иметь возможность сохранить поток/закрепить его, чтобы не повторять эти действия.