Автоматическое скачивание плейлистов дома через wi-fi

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Собственно идея такова. Добавить в настройку включение автоматического скачивание плейлистов таких как "Плейлист дня", "Дежавю" и т.д. при подключенном wifi. Скачивать при обновлении данных плейлистов и удалять на следующий день. По мне так это удобно так как при поездке на работу не всегда есть интернет и музыка запинается. А так с утра проснулся а у тебя уже всё скачано. Ну и естественно нужно удалять из памяти те что не добавляли в свой плейлист любимых

A
Дубликаты
Фоновое скачивание треков при подключении к Wi-Fi
Автоматическое скачивание умных плейлистов при обновлении
Разширить функции для дневных индивидуальных плэйлистов.

Предлогаю ввести функцию скачивания  индивидуального каждодневного плэйлиста за отдельный разсчёт (стоимость).

Сделать возможность автоматической предзагрузки умных плейлистов

Сделать опцию автоматической загрузки умных плейлистов по WiFi. Чтобы телефон при наличии WiFi подключения сам загружал все треки в память устройства.

Ежедневное автоматическое скачивание плейлиста дня по расписанию.

В моём тьмутанье плохо работает мобильный интернет, зато хорошо работает домашний. Приходится, каждый день, перед работой, дома, пока есть wifi скачивать вручную "плейлист дня", что бы не скучать в дороге. Но вот только увы, иногда забываю это сделать и добираюсь до работы в тишине... Так почему бы не сделать возможность автоматического скачивания плейлиста дня по расписанию, с выбором дней, когда плей-лист нужен человеку? Думаю, многим бы эта функция пригодилась.

Avatar
Itsmeevg

А то что то не совсем Плейлист Дня получается, речь конечно же идет про приложение на телефоне.

Avatar
Itsmeevg

Да. я не внимателен и не туда написал.

Avatar
руслан иванов

Предлагаю ввести функцию скачивания индивидуального каждодневного плэйлиста за отдельный расчёт (стоимость). Не ознакомительным периодом в 24 часа и не зависимо от приложения , а навсегда - т.е. покупка плейлиста на всех платформах (android . ios . windows).