Переключение профиля (аккаунта) в приложении

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Нужна возможность быстрого и удобного переключения аккаунтов, каждый из которых "живёт" в приложении своей жизнью.

A
Дубликаты
Добавить возможность смены пользователя

Сейчас в приложении сменить пользователя можно только после нажатия на "выход" и выбора нужного пользователя. И этот путь далеко не интуитивно понятен. Ведь уже сложился паттерн поведения на примере веб-аккаунта, где нажатием на иконку профиля можно сменить пользователя.

Быстрое переключение аккаунта

Имеем семейную подписку и головное устройство андроид в авто. И очень не удобно, что на моем аккаунте супруга слушает музыку и не дай тебе бог ставит лайки трекам, которые я не буду слушать.

Хотелось бы иметь возможность быстрого переключения с аккаунта на аккаунт. В идеале - возможность запуска приложения с нужным профилем через ярлык на экране. 

Avatar
Константин Золин

Согласен особенно это необходимо для автомагнитол. Так как бывает за рулем один водитель, бывает другой, бывает семьей. А предпочтения разные - хотелось бы чтобы эти предпочтения можно было очень быстро менять.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Аркадий Труханов

Добрый день!
Плюсую. Очень нужная функция в автомобиле. Сейчас у многих стоит андройд и я.музыка на борту. Сделайте, пожалуйста, возможность добавления 2го аккаунта, для 2го водителя машины. Прям ооочень не хватает( авторизоваться каждый раз с получением кода - это прям больно.