Удалять скачанный трек, если он удаляется из «Мне нравится» или другого плейлиста (и наоборот)

Avatar
  • обновлен

Например, я удалил трек из списка "мне нравится" на компе, но он остается в разделе "треки" в телефоне, в скачанном виде. И проигрывается при воспроизведении наравне с треками из списка "мне нравится", пока не удалишь его руками. При этом в приложении на мобильном в списке треков "мне нравится" не видно, действительно ли трек в этом списке или я его удалил из списка. Чтобы это узнать приходится каждый трек проверят руками через "три точки". В итоге у меня, к примеру, из 200 треков из списка "мне нравится" где-то 50, которые я удалил, но они проигрываются.

A
Avatar
Григорий Мартынов

Можно добавить доп возможность выбора "удалить сразу из плейлиста и с устройства" одной кнопкой, будет очень удобно.

Avatar
Григорий Мартынов

Александр, я полагаю, что конкретно Ваша проблема решается, простым "обновлением" плейлиста на телефоне. Если Вы удалили треки из своего плейлиста с компьютера, то необходимо обновить плейлист на телефоне, чтобы данные засинхронились с сервера, то же самое с вашим плейлистом на компьютере провернуть, чтоб наверняка)

Avatar
Неизвестно Неизвестный

Очень актуальная для меня проблема по сей день, обычно приходится удалять полностью весь кэш и скачивать заново, выдергивать каждую по отдельности и удалять просто лень и долго