Сохранение Моей волны и потоков в виде плейлиста

Avatar
  • обновлен
A
Дубликаты
Сохранение плейлиста создающегося по "потоку по треку"

Когда включаешь поток по треку в разное время формируются разные плейлисты, некоторые очень крутые, но к сожалению нет возможности их сохранить.

Сформировать плейлист из истории прослушивания
Сохранять поток по треку/альбому
Станция по треку на 20-30 песен вперед для возможности скачать офлайн

Функции очень не хватает в путешествиях (авто путешествия или путешествия по другой стране в роуменге).

Сейчас станция по треку полностью динамическая и показывает только следующий трек. Для такого режима необходимо наличие интернета.

Однако в автопутешествии или при нахождении в роуминге доступ к интернету есть не всегда.

Было бы очень удобно сделать станцию по треку и скачать получившийся плейлист. Так например с утра в отеле где есть интернет можно было бы скачать несколько сгенерированных станций по разным трекам (на весь день) и слушать их в дороге.

Создание идеальных плейлистов, под настроение, на базе волны.

Доброго времени суток. Хотел бы предложить вам вариант улучшения вашего приложения. У вас уже есть функция потока по треку, да и моя волна в целом. У вас и в правду лучшая нейросеть по подбору музыки. Думаю её можно использовать для создания идеального плейлиста, под конкретное настроение и сохранять его. Принцип работы заключается, на выборе одного, предпочтительного трека, и постройки потока по этому треку, за тем после нахождения трека по потоку и лайкая его, тем самым добавляя его в альбом. После каждого нового добавленного трека, поток выстраивается новый, как выстраивается волна из моих предпочтений в треках. И тем самым можно будет объединить наши личные предпочтения и предпочтения по версии нейросети. Думаю должно получится клёво) Очень хотел бы узнать что вы думаете по этому поводу, и возможно ли такое впринципе реализовать. 

Сохранять Мою волну по определенному треку

Очень не хватает сохранение в избранном или как плейлиста Моей волны по определенному треку. А то играет волна по треку а как сохранить ее нет возможности...

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!


Спасибо за вашу идею!

Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂


А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Avatar
Алексей Мельников

Да,  было бы отлично получить функцию «Скачать на час вперёд» (2 часа-5 часов). Чтобы перед выездом в Дорогу, где нет интернета, нажать на кнопку, а приложение скачало бы час музыки в офлайн из будущих рекомендаций.

Avatar
Петр VedyNN

С ростом качества алгоритмов по подбору моей волны и генерации случайных треков в "любимых" тема становится актуальнее. 

Avatar

Да, тема очень класная была в "другом" сервисе. Создал волну по треку, прогрузил на часок другой вперед и сохранил как плейлист. Учитывая как алгоритмы подборку делют даже прослушанный плейлист сохранить иногда очень полезно бывает. Потом подредачить его как тебе нравится