Android auto Выбор треков.

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добрый день. Очень многие пользователи платят за подписку плюс именно из за возможности пользования музыки и навигатора в автомобиле ( Android auto) 

На данный момент в приложении отсутствует ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ которая есть у многих конкурентов. В Яндекс музыка для Android auto отсутствует возможность выбора трека из плейлиста, это просто ужасно. Я понимаю, что спотифай и некоторые другие сервисы где это реализовано сейчас недоступны, но ..... На данный момент просто необходимо ввести эту функцию, а так же некоторые другие. Ниже перечислю основные для удобного, а главное безопасного вождения, на данный момент приходится многие манипуляции делать в телефоне отвлекаясь от вождения.

1) Выбор определенного трека из плейлиста. (Вообще список треков)

2) Возможность запустить треки в случайном порядке

3) Возможность выбора "любимых" плейлистов, а не только своих.

4) Возможность настройки "Своя волна"

Это основные функции на мой взгляд. Подскажите пожалуйста не планируется, что либо из этого ввести в ближайшее время.

Пользователей прошу дополнять тему своими "хотелками" и размышлениями. Спасибо.


A
Дубликаты
Android Auto раздел «Треки»

Добавьте, пожалуйста, кнопку «Треки», по нажатию которой можно перейти в раздел со всеми треками из коллекции. Эту кнопку можно показывать в верхней части экрана во всех разделах.

Avatar
Илья Иванов

На сколько я помню некоторые функции были в старых версиях, зачем убрали не пойму 

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Дмитрий Терехов
Цитата от Яндекс Музыка

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления 🙂

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Но ведь в карплей на ios  есть этот функционал, почему его нельзя портировать в андроид авто?

Что изменилось за 2 последних года с момента написания поста? Почему вас надо пинать постоянно? Приложение яндекс музыка на андроид авто - это кастрированное приложение которым невозможно пользоваться. Просто убожество. В чем проблема сделать хотя бы так же как в карплей?

Вы за два года даже не удосужились добавить возможность выбора трека.  Позор!

Avatar
Антон Иванов

Двумя руками голосую за добавление функции выбора трека при воспроизведении плейлиста. Два года прошло с момента абсолютно здравого предложения. Вообще неясно как такой базовый функционал не был реализован изначально. Разработчики не пользуются своим приложением и не соизволили изучить продукты конкурентов? Очень странно. Казалось бы слабоумие гугла и спотифая, покинувших наш рынок и сделавших такой подарок Яндексу, должно было сподвигнуть команду разработки окончательно придушить этих дегенератов, но Яндекс предпочитает стоять с ними зачем-то в одном ряду...

Avatar
Furia

Это очень странно, на айфоне все работало, перешла на андроид и здрасьте.... приложение не просто неудобное, им пользоваться невозможно!!! Зачем я тогда подписку вашу продляю?