Поддержка на Android магнитолах

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Здравствуйте! Думаю очень многие ждут поддержку на всех моделях Андроид магнитолах, включая китайские модели. Платная подписка оформлена. Хотелось бы использовать приложение и на магнитоле в автомобиле.

C2
Дубликаты
Всплывающее окно при смене трека

приложение установлено на ГУ автомобиля, играет в фоне, а в фокусе запущен навигатор, не хватает всплывающего окна при смене трека с исполнителем и названием песни. чтобы можно было посмотреть и запомнить, а не отвлекаться от дороги и переключаться между приложениями

UХ/UI в Авто на голове с Android

Интерфейс яндекс.музыки на голове с андроид:

Нечитабельный если не наклоняться к экрану.

Нажимать кнопки так же не удобно.

Предлагаю добавить режим "использование на экране авто" в котором будут более крупные надписи и в целом переработан интерфейс.
Что сейчас не нравится: 

Youtube video
Image 1993

Image 1990

Image 1992

Light Version или Light mode

Здравствуйте)

В вашем приложение, есть очень красивая визуализация музыки. Кольцо что крутится и туда сюда двигается.
Я установил андроид приложение в машину, и там видно магнитола вообще уже старенькая и ваше приложение просто ужас как лагает из за этой визуалиации.

Я поговорил с другими автомобилистами с другими андроид магнитолами, и жалоба примерно та же.

Есть ли возможность, отключить эту визуализацию? Или light версия яндекс музыки?

И напомните, есть ли у меня возможность в приложение андроид, скачать музыку с моего плейлиста? Чтобы он в оффлайне харнилась в магнитоле.


Просто, смотрите. В чем причина. У меня есть подписка на яндекс музыку и спотифай. Спотифай вообще не лагает, приходится пользоваться им, но он мне не нравится.
Второй момент, если подключить через блютуз, в яндекс музыке почему то качество звука словно хуже, чем спотифай. То ли боссы более грубые (качество стоит HQ). Даже у девушки через vk музыка даже звук ка кто лучше.
Хочется использовать Яндекс музыку а не вот это всё :)

Добавить возможность переключния

Добрый день! 

Возможно, что либо сделать, что бы треки переключать при подключении через aux в машине, с помощью мультируль (клавиши)


Версия для автомагнитол Яндекс музыки как в Яндекс.Авто

В Яндекс.Авто приложение Яндекс музыки выглядит очень классно. А самое главное адаптация под автомагнитолы с большими экранами 16:9 .

Хочется увидеть оформление Яндекс музыки для магнитолы на базе android как в Яндекс.Авто!

Добавить автоматическое включение музыки для автомагнитолы.

Добрый день! 

1) Предлагаю добавить режим "автомагнитола" в настройки, при включении которого будет автоматически включаться моя волна. Очень не удобно каждый раз нажимать на дисплее кнопку плей. 

2) На руле музыка тоже не включается нажатием кнопок вперед назад, тоже нужно добавить.

3) При пропадании интернета и восстановлении сигнала, было бы здорово, чтобы музыка сама продолжала воспроизведение. Почему-то это случается не всегда.

Адаптировать для андройд автомангнитолы

Здравствуйте! Прошу вас адаптировать приложение для автомагнитолы с операционной системой андроид. Увеличить кнопки управления и сделать шире полосу перелистывания песен. Написал об этом в поддержку прямо с приложения, но специалист не понял о чем идет речь, сейчас очень распространены автомагнитолы на системе андроид (это грубо говоря  планшет в горизонтальной ориентации). 

Avatar
32
Андрей Титов

Идея отличная. И такая тема уже существует. Года три уже долбим Яндекс.Но они тупо забили на нас. Вот такое отношение.

Avatar
-17
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею. Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar

помогла смена номера телефона в Яндекс ID и настройки "Телефон как логин" и "Входить по смс" в https://id.yandex.ru/profile/phones

Avatar
Кравцов Александр

Полагаю полноценная поддержка других магнитол идет в разрез с планами развития рынка Яндекс.Авто

Avatar
Дима Бортников

Очень очень ждём!!! Хотелось бы смотреть клипы на магнитоле, как это можно делать на телевизоре и телефоне, хотя вроде приложение одно и то же... Но на магнитолах клипы выбрать нельзя для прослушивания почему то.... Это очень странно... И сделайте больше разделов с клипами! Это новый уровень вашего приложение, пока конкурентов нет - но скоро появятся, уже многие работают над этим направление! Яндекс - будьте первыми и не упустите такой шанс урвать огромный кусок аудитории первыми!!! 

Avatar
Aliq Qim

еще хотелось бы иметь какую то легковесную версию/режим приложения для тормозных недорогих магнитол (у меня такая )

Avatar
Zz Oneday

Яндекс, я уверен тут не сильно много требуется затрат на реализацию такой штуки. Да я понимаю, что целевая аудитория маленькая, ради которых нужно создавать такую штуку. 
Дайте мне исходник, я сам все сделаю. Или мне что устраиваться к вам на работу, что бы в тихаря запилить себе такую штуку?

Avatar
Захар Григорьев
Цитата от Zz Oneday

Яндекс, я уверен тут не сильно много требуется затрат на реализацию такой штуки. Да я понимаю, что целевая аудитория маленькая, ради которых нужно создавать такую штуку. 
Дайте мне исходник, я сам все сделаю. Или мне что устраиваться к вам на работу, что бы в тихаря запилить себе такую штуку?

Да вот как раз таки аудитория не маленькая и с каждым днём всё растет. Уже целые магазины и сервисы, занимающиеся китайскими магнитолами и их установкой и на всех магнитолах проблема с вылетом Яндекс-музыки. На 4пда куча обсуждений по этому поводу. И пока только одно решение - скачивать полуторагодовалую версию приложения. 

если что - готов выступить в роли тестировщика именно на своём девайсе.

Avatar
Владимир Новиков

1. Приложение установлено на автомобиле lixiang l7. Экран автомобиля имеет очень большое разрешение. Надписи на экране практически не читаемы. Огромный экран и крохотные надписи.

2. в автомобиле есть режим, когда экран делится на 2 части. Одна часть используется для служебной информации. Другая часть экрана используется приложений. Яндекс музыка всегда работает на весь экран. В итоге часть приложения закрыта служебной информацией.

и не очень политкорректный ответ службы поддержки:

Мы не поддерживаем установку приложения на магнитолы и не гарантируем корректную работу в этом случае.

Вы можете запускать приложение на телефоне и подключаться к магнитоле через USB, Bluetooth, AUX или транслировать музыку через Android Auto.

мой итоговый комментарий:

Мдя, крутая поддержка, то есть при наличии удобного экрана в автомобиле, на котором приложение запустилось, тебе говорят пользуйтесь в 

дороге телефоном, который нельзя брать по закону в руки. во время вождения.

Image 3275