свайп трека на магнитоле

Avatar
  • обновлен
  • Дан ответ

В автомобиле имеется магнитола TEYES CC (вдруг это важно). Ранее активно пользовался приложением VK музыка! Сейчас перешёл на яндекс музыку! И в ВК плеере была одна ОЧЕНЬ удобная функция - это свайп трека влево или вправо практический по всей площади экрана! 

  Мне не приходилось искать кнопку переключения трека! мало того это очень удобно, так ещё и безопасно! так как я могу переключить треко всего одним жестом не отвлекаясь от дороги! буду признателен если вы обратите на это внимание! 

и ещё один момент! 

Мне нравиться оформление непринуждённое когда открыта вкладка "моя волна" 

Я включаю трек и приходится всегда выходить на вкладку моя волна чтоб этот круг красиво пульсировал под музыку!

Хотелось бы увидеть возможность свайпа одним жестом и так же возможность переключения трека тем же свайпом на вкладке "моя волна" без необходимости открывать плеер!

Потому что бывает открыт сам плеер - и переключается трек с обложкой альбома яркого цвета и озаряет весь салон авто! что вызывает дискомфорт! 

а так на вкладке (моя волна) в чёрном исполнении темы постоянно крутится этот непринуждённый разноцветный шар создающий комфорт в авто)

X
Avatar
-1
Яндекс Музыка
  • Дан ответ

Здравствуйте!

Дело в том, что мы не поддерживаем установку приложения на магнитолы и не гарантируем корректную работу в этом случае.

Вы можете запускать приложение на телефоне и подключаться к магнитоле через USB, Bluetooth, AUX или транслировать музыку через Android Auto.

 Комментирование выключено