Автоматическое воспроизведение при запуске приложения

Avatar
  • обновлен

Здравствуйте. 

Очень не хватает функционала, чтобы при запуске я.радио/я.музыки сразу начиналось воспроизведение предыдущего плей.листа и станции.

При использовании голосового помощника приложение запускается и всё, чтобы началось воспроизведение приходится нажимать.

A
Дубликаты
Авто воспроизведение при запуске

Здравствуйте.

Очень не хватает функционала, чтобы при запуске я.радио/я.музыки сразу начиналось воспроизведение предыдущего плей.листа и станции.

При использовании голосового помощника приложение запускается и всё, чтобы началось воспроизведение приходится нажимать.

Авто воспроизведение

Добавить функцию автоматического воспроизведения музыки при запуске приложения 

Воспроизведение сразу после запуска приложения

Пожалуйста, реализуете возможность запуска воспроизведения сразу после запуска приложения. Это реализовано, например, в плеере AIMP. Очень удобно, когда садишься в машину, телефон подключается по блютуз к аудиосистеме, запускаешь приложение (это можно реализовать автоматически при помощи сторонних приложений) и музыка начинает играть сама. если бы автоматический запуск приложения при подключении к аудиосистеме по блютуз был бы реализован самой программой, то это было бы вообще шикарно :)

Avatar
27
Никита Мигунов

Пользую яндекс музыку в машине на ГУ с андроидом, очень хотелось бы возможность автостарта проигрывания  либо скачанных треков либо плейлиста дня.

Очень надеюсь на появления такой функции.

Avatar
21
Никита Ник

Вообще странно что такая простая функция не реализована. В головных устройствах на авто, вещь просто незаменимая

Avatar
10
Вова Хатынский


Поддерживаю двумя, руками отказался от подписки яндекс музыки, именно потому, что когда приходишь в машину, нужно зайти в музыку и нажать на play. В спотифай, этот вопрос решен.

Avatar
ивансергеевич

4 года, а воз и ныне там =(

Avatar
Андрей Титов
Цитата от ивансергеевич

4 года, а воз и ныне там =(

Яндекс, они такие. 

Avatar
meine

вообще это полный бред в машине тыкать на play каждый раз. куча тем подобного характера и полный игнор от яндекса

Avatar
Максим Ермаков

было бы не плохо если бы автоматически играла Моя Волна

Avatar
Александр Лисицин

Так мало того, при пропадании интернета на несколько минут во время воспроизведения, я.музыка сама не запускается при восстановлении связи...
Каждую неделю езжу по одному маршруту и есть участок с полным отсутствием связи - замолкает, потом пока не раскроешь ее и не нажмешь плей сама не запускается.

Avatar
regest

Естественно надо добавить эту функцию. При подключения гу по блютуз в автомобили не хватает автоматического включения музыки. Пока пользуюсь в этом плане poweramp