Добавьте раздел "друзья" для прослушивания треков друзей

Avatar
  • обновлен
B1
Дубликаты
Возможность взаимодействия с друзьями

Просмотр совпадающих с друзьями треков, сравнение сводки по жанрам (хотя и персональной сводки нет вроде, но было бы здорово знать, треки каких жанров преобладают)

Вкладка "Друзья" в приложении Яндекс музыка на пк и смартфоны.

Здравствуйте, Уважаемые разработчики! Пожалуйста, сделайте вкладку "друзья" в приложении на ПК и в мобильной версии, как в версии веб. Выходит, что версии на устройствах получаются обрезанными. Нету так же и разделов "концерты", "история". Очень хотелось бы видеть весь функционал яндекс музыки в приложениях.

добавь в друзья

было бы неплохо, если б была возможность добавлять в друзья другие аккаунты конкретно ЯнМузыки, заходить видеть какие треки пользователь добавляет, слушает, рекомендует другим, какие жанры у него в топе и т.п

в общем как в других аналогах онлайн музыки

Возможность видеть что слушают друзья в приложении, и на экране рабочего стола возможность добавлять виджет, где будет видно если друг включает какой-то трек.
Avatar S

Подобное приложение есть для Spotify и Apple Music, но я не смогла его протестить. Было бы клёво увидеть у вас подобную фичу.

Меню по Яндекс музыки

Я предлагаю вам попробовать создать чат в яндекс музыке,где можно скидывать друзьям у кого есть подписка,копировать ссылку и отправляют другу или скриншот такое себе))

Так же хотелось бы подписываться на обновление трек исполнителя,что бы знать когда выходят новые треки

Друзья в приложении Яндекс Музыка

Было бы круто увидеть в приложении ЯндексМузыка друзей или подписчиков,которые пользуются этим приложением. Иметь возможность делиться с ними понравившимися треками, просматривать по списку друзей или подписчиков кто и что слушает в эту минуту. 

Share music

Здравствуйте! Родилась идея для утилиты share music. Если у 2 пользователей есть подписка на музыку и они есть друг у друга в друзьях, то отображается кто онлайн и один может услышать музыку которую прямо сейчас слушает другой. 

Добавить "Плей-чат" для близких, поделиться музыкой в приложении

Добавить плей-чат для того, чтобы "близкие" в Яндекс.Музыке могли посылать друг другу в личные сообщения треки, которые можно было бы сразу прослушать и добавить к себе по желанию. Чат хотябы только из треков, ещё можно добавить реакции к треку (как на сообщения в телеграмме), хотябы 5 реакций (🙁👍😃🥰❤️) 

Значок "Плей-чат" предлагаю внести в строку "коллекция" перед значком профиля. 

Личные сообщения

Здравствуйте, по-моему, было бы славно, если бы появилась фича с личным сообщениями внутри приложения, чтобы делиться музыкой, грубо говоря, как в тик-токе с видео. 

Профиль друзей и других пользователей в яндекс музыке

Добрый день

мы часто ищем плейлисты которые урезают репертуар , но вот допустим пришел в гости , сел к другу в машину , и тот же таксист и он слушает то что вам нравится .. значит вкусы в музыке немного совпадают 

так вот хотелось бы чтоб была возможность добавлять типо как в друзья человека и видеть его профиль с его лайкнутыми треками 
и видеть плейлисты

так же это может продвигать музыкантов допустим чтоб у них была возможность загружать в свой профиль синглы или снипеты либо демки , только чтоб не все подряд а именно подтвержденный профиль музыканта

ибо много шлака появится 

Подписка на друзей. Друзья в ЯМузыке

Давненько пользуюсь ЯМузыкой и все чаще и чаще убеждаюсь в том что все же не хватает системы подписок на других пользователей (что-то вроде "друзей"). Не совсем удобно переходить на плейлист друзей со сторонних месенджеров или соцсетей и уж тем более довольно трудно бывает искать плейлист друзей когда они не могут с тобой ими поделится.


Внутренний месенджер, конечно не нужен. Достаточно функционала подписки и возможность включать волну по пользователям на которых ты подписан, так же, условно, многим я думаю было бы интересно послушать волну некоторых артистов на которых ты тоже можешь подписаться.

Я думаю, это не превратит яМузыку в какую-то соцсеть или Месенджер, а наоборот, усилит функционал Музыкального Портала!

Верните вкладку "друзья"
Добавить Способность делиться треками с друзьями

добавить Профили, чтобы можно было делиться с друзьями треками и тд

Реализация возможностей соц сети.

Почему бы не сделать возможность добавлять друзей внутри приложения и делиться треками, сделать что-то наподобие социальной сети. А также смотреть что слушаете вы или ваш друг в текущий момент. Таким образом рекомендовать только что прослушанный трек. Добавлять статусы к иконке пользователя, возможно какую-то импровизированную ленту, которая есть сейчас, но сделать упор на пользователей. Было бы интересно посмотреть что слушают артисты и твои друзья, в данный момент, при условии если пользователь сам не ограничит доступ к своей аудио библиотеке. Например человек взял и поделился в ленте со всеми тем, что он сейчас слушает, будь это альбом или плейлист.
Это позволит быть намного ближе к друзьям, артистам, а также, возможно, упростит способ отправки треков, по типу отправки обычных ссылок на треки. Мне кажется это бы добавило значительный интерес к приложению

Avatar
motomixon

Кроме раздела "друзья" вижу наличие поиска друзей, можно реализовать это как по логину так и по Ф.И.О.

Avatar
89
Lina

Было очень удобно. Всегда с подругой чекали треки друг у друга. Да и в приложении такая функция смотрелась бы неплохо.

Avatar
Artem Zlobin

Тоже не понимаю, почему этот раздел есть только в веб-версии. 

Avatar
52
Антон Ротанов

Верните, отличная же фича была! И в приложение добавьте :) 

Avatar
29
Яна Аркуша

Да, пожалуйста! 
Приходится хранить ссылки на аккаунты друзей отдельно и копировать их, каждый раз. Было бы здорово иметь активные ссылки на друзей прямо в приложении.

Avatar
14
Дэвакант Джаендра

Добрый день!
Вкладкой пользовался и правда не каждый день!
Но иногда хочется воспользоваться подборками друзей, и открыть что-то новое.
Я бы предложил сделать чекбокс в настройках, который может включать и отключать эту функцию.

Avatar
14
Наталья Сергеева

Доброе время!

Верните вкладку друзья! Мне ее очень не хватает!

Люблю слушать музыку,которую выбирают любимые друзья!

Хочется быть на связи музыкально в это не простое время!

Avatar
Юрий Белых

Добрый день!

Верните вкладку друзья, было очень удобно!

А теперь как слепой котенок - не могу узнать что нового у друга

Avatar
Artem O

Это как вообще работает!?

У моей девушки эта вкладка осталась, а у меня нет.

Все нравится в вашем сервисе, кроме обмена треками, все как то слишком сложно.

Avatar
Юрий Белых
Цитата от Artem O

Это как вообще работает!?

У моей девушки эта вкладка осталась, а у меня нет.

Все нравится в вашем сервисе, кроме обмена треками, все как то слишком сложно.

да это бред, просто она давно не обновлялась - нету вкладок друзей нигде, ни в каком браузере