«Играть следующим» и «Добавить в очередь» на сайте

Avatar
  • обновлен

самое главное что должно быть пока ищешь трек добавить его следующим в очередь. типа поставил играть трек, пока ищешь чето другое оп добавил это будет следующим играть, оп следующее. этого жуть не хватает

B2
Дубликаты
Add to queue

Возможность добавлять произвольную песню в очередь воспроизведения следующей за текущей воспроизводимой композицией

Добавить кнопку, что бы трек можно было добавить следующим в текущем плейлисте (т.е. вставал за текущим, а не в конец падал)
Не хватает функции слушать далее.

Проигрывается, например плейлист, хочу резко из другого песню включить, она бы добавилась в список воспроизведения,но не в сам плейлист,а после ее проигрывания ,продолжил бы воспроизводится текущий.
Ну да,как в ВК примерно(:

Добавить в меню трека пункт «Играть следующим» на сайте
Функция "Поставить трек следующим"

Возможность в плеере поставить следующий трек, который ты выбрал и отметил. Такое есть в VK Boom, будет очень полезно.

Добавьте пожалуйста кнопку "воспроизвести следующим" и поиск по своим трекам
Возможность добавить в текущий плейлист после текущего трека

Хотелось бы иметь возможность добавить в текущий плейлист композицию, несколько или целый плейлист, чтобы после добавленной части продолжился текущий плейлист.

Нужно для того, чтобы переключиться на другой треки или несколько, но при этом не потерять текущий плейлист.

добавьте уже кнопку play next

чтобы можно было слушать композиции не только по порядку расположения в плейлисте. Во всех альтернативных сервисах такая функция предусмотрена.

Добавление трека в плейлист рекомендаций

Хотелось бы иметь возможность слушая автоматические плейлисты (рекомендации, тайник итд) добавлять другой трек после текущего, не сбрасывая весь плейлист

Включить после текущего трека

Добавить возможность выбрав трек добавить его после текущего, сейчас можно добавлять только в конец очереди

Воспроизведение музыки далее выбирать музыку что будет играть далее

( функция как в Deezer ) . Тоесть выбирать музыку что будет идти далее . И интерфейс сделайте как в ( Deezer ) . И что бы можно было менять на старый и на новый как в ( Deezer ) 

Возможность перемещать треки по текущему списку воспроизведения
Опция "Играть следующим" для сайта

Было бы круто, если бы для сайта добавили опцию "Играть следующим!

Очередь воспроизведения

Добавьте, пожалуйста, возможность добавлять треки в очередь. То есть функции "играть трек следующим" и перемещать треки в очереди. Эта функция имеется даже в ВК, что вам стоит добавить это?

В меню возле песни добавить "воспроизвести следующей"

После нажатия на три точки возле песни в меню добавить пункт "воспроизвести следующей". чаще всего  я хочу слушать следующей, а не добавить в очередь и слушать эту песню через овердофига треков, когда я про неё уже забыла. и для мобилок на иос тоже добавить такую функцию. Пожалуйста)

Воспроизвести далее

На этом форуме есть несколько постов с этой темой, они добавлены несколько месяцев назад. Этой функции уже 1000 лет. Она есть во всех стриминговых сервисах. ВКонтакте создал свой музыкальный сервис и, хоть чуть позднее, но всё же добавил эту функцию туда. Вас просят о ней уже давным давно. За почти 3 года пользования мною было замечено очень много неудобностей, багов и ошибок, но отсутствие элементарной функции в серьёзном для России и стран СНГ стриминговом сервисе...

Добавление трека следущим

Нажимаю «Добавить в очередь», ожидая, что трек будет проигран следующим, но этого не происходит — далее играется трек, который стоит далее в списке, открытом на экране. 

Нет возможности реализовать кейс «Дослушать текущий трек и затем слушать тот, который я хочу заранее поставить следующим» (или несколько треков, которые я добавлю в очередь)

Менять порядок воспроизведения треков независимо от порядка в списке

Сделать возможность задавать воспроизведение трека следующим в очереди по нажатию специальной кнопки напротив трека, независимо от расположения этого трека в списке воспроизведения. Наподобие, как это существует в социальной сети Вконтакте.

добавить функцию "воспроизвести следующим"

Просто объясните мне, почему Яндекс не может добавить функцию "воспроизвести следующим", даже в гребанной Groove Music это есть. Может, я чего-то не понимаю? Большинство людей просто жмут кнопку Play и слушают, что дают? Или нет, они не слушают музыку с ПК в нормальных наушниках (по сравнению с телефонными по крайней мере), а только с мобилы, куда всё же криво-косо это добавили. И о да, поддержка в чатике троллирует: "Вы можете редактировать порядок в очереди, открыв её кнопкой списка (справа от кнопки «вперед») и перетаскивая треки зажатым курсором.", не то чтобы у меня 1200 треков в этой очереди...

Добавление трека в текущую очередь воспроизведения

Ситуация: Я слушаю поток или плейлист, и следующим я хочу послушать определенный трек ( выбирается из результатов поиска, например ). Но добавить трек так можно только в плейлисты. 

Прошу добавить возможность "втыкать" определенный трек в текущую(!) очередь воспроизведения, причем не в конец очереди, а следующим. Может кто вспомнит, на другом сервисе подобная функция была предоставлена в виде свайпа трека влево ( Включить следующим )

Play Next

Сделайте как в мобильной версии, пожалуйста.

В десктопе вообще никаких возможностей взаимодействовать с очередью нет.

веб

Image 1546

десктоп

Image 1547

андроид

Image 1548

Исправьте добавление музыки в очередь

При добавлении одной песни в очередь, даже с включенной функцией "Добавление в начало плейлиста", песня загружается в конец, а не следующей после проигрываемой.


Очередь воспроизведения

Было бы здорово иметь возможность добавлять треки и альбомы в очередь воспроизведения, как на других подобных платформах :)

Играть следующим

Добрый день.

Реализуйте функцию - играть следующим.

Данный функционал подразумевает, что при прослушивание альбома, плейлиста, радио пользователю захотелось послушать определенный трек, он используя этот функционал, добавляет его следующим.

Возможность поставить трек следующим в списке в Web-версии

Возможно, я смотрю куда-то не туда, но не могу найти кнопку "Играть следующим" в Web-версии приложения. При это на Android такая возможность у меня есть. Прошу добавить данный функционал!

Avatar
Илья Мясин

Привет, очень нужная фича, в первую очередь для десктопа. Хочу, чтобы работало и для альбомов - то есть чтобы можно было нажать "играть следующим" на альбоме, и добавился в очередь после текущего трека (не важно, играет ли моя волна, другой альбом или плейлист). Мой сценарий: если мне нравится что-то из рекомендаций, я обычно ставлю сразу альбом. Сейчас приходится либо переключаться на вкладку с музыкой и ждать, пока доиграет трек (бесит), либо останавливать на середине (очень бесит). 

Avatar
Andrey Zvorygin

Согласен! Как вообще можно было такую востребованную функцию до сих пор, спустя 4 года, не реализовать?! Может, уже замените инопланетян, которые разрабатывают интерфейсы для приложения и сайта музыки, на живых людей?

Avatar
Земячковский Дмитрий А.

Также очень не хватает этой функции в мобильном приложении при прослушивании "моей волны", почему-то только в неё нельзя добавлять треки в очередь воспроизведения

Avatar
Андрей Степанов

Добавьте это для веб версии, пожалуйста

Avatar
Алексей Елизаров

Прошло 4 года, уже пора

Avatar
MIKHAIL

Поддерживаю, причём это нужно не только на САЙТЕ, но и в НАСТОЛЬНОЙ версии плеера для Windows!

Avatar
Serge Stolyarov

Это сделано в мобильной версии, добавьте в веб-версию, пожалуйста.

Avatar
Pindzak
Ну вот мы и вовзращаемся к вам из плеера, который теперь закрыт в РФ. Сделайте нам, пожалуйста, так же клёво, как было там и мы будем довольны. Элементарщина ведь.
Avatar
Антон Губатых

Добавлю, что такого функционала так же нет в настольной версии для Windows

Avatar
10
Alexey Lapshin

Интересно наблюдать, как команда музыки забила жирного болта