Закрытие тизеров крестиком

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Чертов баннер, который нельзя убрать, не кликнув по кнопке перехода, вы серьезно? Обновление страницы не помогает, эта оранжевая хрень висит и мешает, пока не кликнешь на кнопку "Смотреть", хотя этот кусок оранжевого гумуса все равно появляется!
Этот паршивый баннер мешает уже три чертовых дня, сделайте хотя бы возможность закрыть его по нажатию на чертов крестик в углу!

Image 601

A
Дубликаты
Боковая панель на сайте.

Сделайте, пожалуйста, как раньше - по умолчанию скрывать её и не показывать.

Теоретически, тизеры можно добавлять в шапку плей-листа, разделив её.

Заранее спасибо.

Очень важно: сделайте эти баннеры с предложениями (которые справа) подстраиваемыми под вкусы пользователя или открытый плейлист

В веб-версии справа постоянно показывают "рекламные" баннеры с предложениями послушать ту или иную подборку. Сама по себе эта идея - хорошая и логичная. Была бы. Если бы её нормально реализовали.

Необходимо сделать так, чтобы при показе баннеров учитывался, во-первых, вкус пользователя, а, во-вторых, то, какой именно исполнитель/альбом/плейлист открыт сейчас.

А то это реально просто ПИПЕЦ, честно.

Недавно слушал Моцарта (через ноут, подключённый к телику с акустикой), а на экране торчали какие-то рожи в капюшонах. Зачем???

Прилагаю скрины с яркими примерами. На первом открыта страница композитора, на втором - один из моих плейлистов, на третьем - моя коллекция. И посмотрите, что мне предлагается справа!

Что за бред, блин. Почему я должен смотреть на ЭТО?!

Есть желание просто тупо заблочить эти баннеры антирекламщиком. Возможно, так и сделаю.

Ну или хотя бы оставьте в такой "рекламе" просто нормальную музыку, без современной попсы, без, прости Господи, русского рэпа и т.д.

Image 1684

Image 1685

Image 1686

Возможность убирать баннер в правом углу экрана

Сделайте, пожалуйста, возможность выключать баннер с рекомендациями, редакторскими плейлистами и эксклюзивами в правом углу сайта. 

отключить боковую рекомендацию от Яндекс.Музыки на ПК
Рекламный банер справа (бузова)

Здравствуйте. Считаю актуальным сделать возможность убрать "это" с глаз.

Image 1202

Avatar
Дмитрий -

Добавлю что имелось ввиду:

Когда открываешь, например, плейлист дня - по умолчанию добавляется боковая панель с каким-нибудь тизером. Например: "слушайте подкасты", "Пение птиц" (ссылка на плейлист). Данная панель раздражает тем, что она занимает ~30% пространства интерфейса, а сама по себе пуста. По этому можно такие вещи перенести в шапку с названием плейлиста, например под надпись "Длительность 4 ч. 27 мин.". Это визуально будет смотреться хорошо и не будет так коробить от пустоты абсолютно нелогичной на данный момент панели (да, я знаю, что если кликнуть по треку - она станет логичной и оправданной, но при открытии плейлиста она только портит вид).