Обложки альбомов в списке треков

Avatar
  • обновлен

Когда я открываю список всех треков исполнителя в приложении они сопровождаются обложками альбомов и это очень удобно для навигации. Просьба добавить обложки и в интерфейс этого экрана в веб-сервисе.

A
Дубликаты
Обложка треков в списке добавленных (Web версия)

В Web версии ЯМ отсутствуют обложки треков в разделе "Коллекция - Треки". Иногда неудобно ориентироваться только лишь по названию треков или исполнителю

В списке треков в пк версии показывать изображение альбома рядом с треком

Я очень плохо запоминаю текст и поиск определенных треков по названиям или исполнителям в своей "коллекции" проблематичен. В то же время я отлично помню обложки у треков и мне легче искать музыку именно по ним. В других сервисах таких проблем нет, в спотифае или в буме от контакта что в приложении, что в веб версии рядом с каждой композицией есть изображение альбома.

Avatar
12
Дмитрий Ощепков

Да это было бы очень удобно! Ведь когда я слушаю песни в приложении, то не всегда помню название (особенно иностранные), а по обложке запоминаю. Потом легко их найти на компе в веб-версии

Avatar
artem0000000000

и до сих пор нету.

Avatar
maramare

Полностью поддерживаю! В то время когда обложки есть абсолютно в каждом сервисе и даже в файндере, то тут только список! Вид отображения своих любимых треков должен быть настраиваемым, список или обложки, крупнее или мельче!:)))