Добавить возможность разворачивать плеер, чтобы открывалась увеличенная обложка (и настраивать отображение)

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

В новом дизайне плеера, который пока в бете, хотелось бы, чтоб при нажатии на обложку песни внизу, можно было увидеть ее увеличенный вариант в главном окне. 
А при свернутом приложении, чтобы были кнопки управления в панели задач Win 11, как у спотифая того же, и можно было ставить на паузу или переключать треки, не развернув приложение

A
Дубликаты
Открыть на весь экран трек при нажатии на миниатюру обложки в области воспроизведения, как в старом приложении

Сделать кликабельной обложку в области воспроизведения внизу и открытие трека на весь экран, как в старом приложении на пк, в данный момент можно только перейти на сам альбом и на авторов

Image 2896

Увеличить размер обложки в режиме прослушивания "На весь экран"

В режиме прослушивания "На весь экран" на виндус отображается обложка, под ней название релиза, исполнителя и таймлайн. При этом обложка занимает где-то половину экрана по высоте. А хочется, чтоб она была существенно больше. Чтоб при прослушивании с компа можно было бы удобнее и лучше рассмотреть обложку, чем при прослушивании с телефона (сейчас это не так)

Изменение вида прослушиваемых песен в данный момент
  • Здравствуйте, я бы хотел кастомизировать вид прослушиваемого трека как на веб-версии так и в приложении на винде также, как это выглядит на андройде:
    сравнение винды/андройда
Общай интерфейс приложения

Добрый день, хотелось бы иметь возможность  разворачивать на полный экран обложку песни,группы,альбома играющей музыки, а не постоянно смотреть на словосочетание - Моя волна.
У каких то групп стоят динамичные обложки и в целом сменяемость картинки во время прослушивания музыки многим нравится

Режим прослушивания

У меня есть предложение по доработке десктопного приложения яндекс.музыка. Я бы хотел предложить сделать кнопку по которой открывался бы раздел в приложении, там было бы красивое оформление, название песни и обложка, можно было бы выбрать различные типы заднего фона, переливающиеся, статичные и др. Это для прослушивания музыки, когда ты уже включил свою любимую музыку или подборку и просто слушаешь, это отлично подойдёт для людей с 2+ мониторами и для стримеров, подкастеров и др. Надеюсь не глупо звучит...

Возможность минимизации и отображения обложки трека

Здравствуйте! 

Я бы хотел предложить улучшение, основанное на опыте использования предыдущей версии, которая до сих пор доступна в Microsoft Store. Было бы удобно, если бы вы добавили функционал, позволяющий раскрывать трек с его изображением, а также уменьшать окно приложения до минимальных размеров. Такая возможность позволила бы отодвинуть приложение в сторону, не мешая основному рабочему процессу, например, приложение могло бы идеально заполнить собой пустую боковую полосу PDF документа, так чтобы на нем отображалось только изображение трека и полоса воспроизведения. (Вот скриншот экрана где запущена одновременно новая версия и старая в минимизированном виде)

Image 2909

А вообще вам бы выкинуть новую версию в помойку и доделать старую. Это в разы дешевле и энергоэффективней чем писать приложение с нуля... В старой версии уже есть все функции, у меня никогда не возникало никаких проблем с ней, кроме отсутствия истории воспроизведения, но это явно проще добавить чем писать новое приложение с нуля.

На данный момент старое приложение лучше нового абсолютно во всем кроме дизайна, поэтому всем кто это читает, крайне рекомендую попробовать его, уверен ваш пользовательский опыт улучшится в разы. (и да там есть все нужные функции так что вам даже не придется заходить в яндекс музыку через браузер (это я про невозможность создать коллекцию из текущей версии нового приложения 5.0.12 (да и не только в общем то)))

В ответе на моё "пожелание" я бы хотел увидеть причину забрасывания старого приложения и создания нового.

Полноэкранный режим плеера

Предлагаю сделать полноэкранный плеер, так, как это было в прошлой версии приложения и других сервисах. 


Image 2894

Image 2895

отображение обложки при проигрывании

отображение крупно обложки альбома, исполнителя и название композиции при проигрывании моей волны, а не анимации и главного экрана

просмотр обложки альбома

добавьте, пожалуйста, при просмотре информации об альбоме возможность посмотреть обложку в большем размере.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за ваши идеи! 


Просим создавать на форуме по одной теме на каждую идею.

Оставим этот топик для пожелания про открытие обложки. Мы подумаем о реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
MAX EXPROMT
Цитата от Яндекс Музыка

Здравствуйте!

Спасибо за ваши идеи! 


Просим создавать на форуме по одной теме на каждую идею.

Оставим этот топик для пожелания про открытие обложки. Мы подумаем о реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

А что тут думать вообще? Это же очевидная вещь. Слишком мелкий плеер, он должен разворачиваться, как на яндекс музыке из магазина windows. Там и кнопка специальная есть. Нажал на кнопку - и все, тебя ничего не отвлекает, никакие "рекомендации", лишние элементы.

Avatar
Jade Reaper7994

Мне кажется необходимо "допилить" текущее отображение "полноэкранного режима', сделать его полностью полноэкранным , без панели быстрого доступа в Windows и.т.д, как сделано в Spotify. Либо же дать выбор с панелью/без.