Добавление трека в плейлист в бета-версии нового приложения для Windows

Avatar
  • обновлен
  • Реализовано

Создание возможности добавления треков в плейлист.

Вот несколько идей, как можно реализовать эту функцию:

1.Добавьте на странице трека кнопку "Добавить в плейлист".

2.Разместить кнопку рядом с другими элементами управления треком (воспроизведение, пауза, следующий трек) или спрятать в три точки как в старой версии. 

    D1
    Дубликаты
    У меня есть мечта...

    Доброго полудня уважаемые товарищи разработчики приложухи яндекс.музыки для ПеКа! Результат вашей работы все больше и больше вырисовывается и, в целом, очень даже радует, то что у вас выходит! И от того мне с каждым заходом все сильнее хочется поскорее уже сменить бразёр-версию я.м. на сей чудесный информационный продукт, но как всегда есть одно но: спотифай уехал, а плейлисты остались - Добавьте, пожалуйста, скорее функцию добавления треков в коллекции! Как выяснилось, сортировать песенки да составлять плейлисты для меня крайне значимая фича, а процесс их формирования у меня происходит постоянно, что и препятствует моему переходу с бразёрного аппа на сепарированный..

    Я был бы невероятно счастлив, если бы вы, пусть не в ближайшем обновлении, но хотя бы за ним следующим, порадовали бы всех плейлистных нёрдов и запилили б плейлистный функционал в ПеКа апп Я.М! А если вы еще и как в споти сделаете легкое добавление в нужную коллекцию простым перетаскиванием трека, и плашечку еще запилите мол "уверен ли я добавлять ли песенку ведь тречок уже и так имеется в списике" - то вы не только избавите меня от примерно 99,9% омрачающих мой юзер экспиренс штук, но и тогда, кто знает, может быть даже и я наконец смогу, без тоски по ушедшему черно-зеленому аппу, гонять плейлистушную музяку свою и радоваться 

    Avatar
    Яндекс Музыка
    • Голосование

    Здравствуйте!

    Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

    А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

    Avatar
    Shmako Bola

    Согласен. При этом странно что есть кнопки "нравится" и "не нравится" в выпадающем меню, что повторяет те же функции левее, можно их к примеру убрать, и вставить кнопку "добавить в плейлист", чтобы не было слишком много кнопок.

    Image 2840

    Avatar
    Александр Никифоров

    Уважаемая администрация яндекс музыки. Добавьте пожалуйста возможность создавать свои собственные плей листы для музыки. Вот к примеру добавьте пункт с плей листом в меню где "три точки". Скриншот меню прикрепил к сообщению. Этого меню не хватает в этом месте. 

    Image 2890

    Avatar
    Яндекс Музыка
    • Реализовано
     Комментирование выключено