Скачивание треков в новом приложении для Windows

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

пользовался десктопным приложение яндекс музыка ещё старой версии, но у неё большая беда в оптимизации, новая версия для пк весьма удобна и приятно глазу, но нет важных функций, а конкретно скачивание музыка на само пк, это весьма удобно если твой интернет не безлимитен.

A
Дубликаты
Скачивание треков на ПК

Добрый день, добавьте пожалуйста возможность скачивать треки на устройства ПК из приложения Яндекс музыка.

добавить возможность скачивать треки для дальнейшего прослушивания

добавить возможность скачивать треки на пк как в аудиофайле или в кеше

Скачивание музыки

Здравствуйте, у меня появилась не идея, а предложение по поводу того, что скачивать трек с Яндекса просто, такая фишка есть на телефоне, что можно скачать себе трек, а вот на компьютере нет, просто бы это было очень удобно для использования, потому что скачивать треки напрямую у вас, а не через разные сайты для скачивания. Надеюсь, вам понравится идея, потому что она может многим облегчить работу с треками) А сам делаю музыку, мой ник Ryban231, и мне очень приятно выпускаться на вашей площадке, потому что подобных площадок, удобных по пролистыванию треков и всего такого, выполняет на ура. Всегда угадывает мое настроение, и это так приятно. Спасибо вам за такую возможность!

Сохранение музыки на компьютер

В приложении для Windows в Microsoft Store -(которое уже заброшено) была возможность скачивания личных альбомов на компьютер. Допустим когда ноутбук с собой в поездке (например поезд) хочется чтобы музыка играла из уже заранее загруженной мной библиотеки. 

Скачать музыку с Яндекс музыки.

Я думаю много кто хочет скачать музыку с Яндекс музыки на пк.

Avatar
17
Андрей Павленко

Согласен, я вообще всё время пользовался веб версией и решил попробовать новую бету, но не увидел большого смысла в приложении, так как отсутствует возможность кэширования

Avatar
10
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Sergey Sysa
Цитата от Яндекс Музыка

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Крайне не хватает скачивания плейлистов или отдельных треков на ПК для автономного прослушивания. 

В версии из windows store эта опция была, но в программе сломались избранные плейлисты итд с недавних пор, поддержка сказала - вот новое приложение. А новое в разы хуже старого по функционалу. 

Avatar
Херлок Шолмс

Тоже с нетерпением жду возможность слушать загруженные плейлесты, в онлайн шутерах каждый подгруз трека ощущается подскакиванием пинга

Avatar
Vadim Marchenkov
ДА, ДА и еще раз ДА! Бывает что испытываю перебои с интернетом и слушать заикающиеся недогрузившиеся треки, даже из своего заслушенного до дыр плейлиста - просто пытка T_T