Запоминать размер окна и положение на экране после закрытия

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА, что бы запоминался размер и местополежение.
После закрытия всегда открывается на главном экране. У меня четыре монитора, основной предназначен для РАБОТЫ. И вот каждый раз одна и так же процедура - тащишь плеер на другой экран, настраиваешь размер, включаешь нужную волну, сворачиваешь. Посчитайте, сколько всего нажать нужно.
Создам отдельную тему "запоминание последнего состояния" Например, слушал я "свою волну", закрыл плеер. Нажимаю один раз - плеер открылся в том состоянии, как был - например уже свернутым, или на определенном месте, и уже началось проигрывание моей волны. ОДНО нажатие против чуть ли ни десятка телодвижений.
Мы же говорим о платном сервисе, так, уважаемые разработчики? Так дайте возможность не смотреть "рекламу" в виде "рекомендаций", а просто нажать и слушать! Я не говорю о настройках по умолчанию, заметьте. Я говорю о дополнительных настройках, в которых сам смогу выбрать, сколько мне телодвижений совершать. Спасибо!

A
Дубликаты
Два монитора

У меня два монитора. И хотелось бы что бы Яндекс музыка открывалась на том мониторе на каком была "закрыта". А то она открывается всегда на Первом мониторе. Многие проги открываются там где были закрыты.

Режим плеера "во весь экран" стал сбрасываться после сворачивания

После обновления режим плеера "во весь экран" стал сбрасываться после сворачивания. а хотелось чтобы плеер таким и оставался, минималистичным с крупной картиной альбома. Как вариант запоминать и при открытии приложения сразу открывать в режиме "во весь экран"

Запуск приложения на том экране, на котором оно было закрыто.

Есть такая тема, что я имею 2 монитора, как я уверен, что не только я. Так вот, яндекс музыка у меня всегда работает на втором мониторе (не основном), но приложение постоянно запускается на основном мониторе, что довольно сильно подбешивает, ибо все приложения запоминают монитор при закрытии. Вот в чём суть предложения: Приложение должно запоминать монитор, на котором оно было закрыто и при следующем запуске приложения - запускаться на том мониторе, на котором оно было закрыто.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею! Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
Вадим Маков

Согласен, если бы стандартное приложение работало без ошибок, то остался бы на нем именно по этой причине! 

Avatar
Sergey Safonov

Когда выкатят уже? Бесит каждый день окно двигать по мониторам...