Выбор цвета Моей волны и Коллекции

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Возможность выбирать цветовую гамму волны

A
Дубликаты
Анимация моей волны после обновления 5.0.19

После обновления 5.0.19 анимация моей волны в приложении для macOS (темная тема) превратилась из лаконичного и интересного элемента интерфейса в отвелакающий и неприятный. Цвета слишком яркие и насышенные, а их комбинации далеко не всегда формируют приятное сочетание. Также сильно упал контраст элементов интерфейса, находящихся под анимацией. Прошу рассмотреть возможность возврата старого дизайна анимации через настройки или переработку текущей анимации, чтобы она не отвлекала, не мешала пользоваться интерфейсом и приятно выглядела

Менять цвет моей волны

выбор цвета ползунком, а то из-за того что цвет зависит от жанра музыки, этот цвет почти постоянно - один и тотже.

Оформление главного экрана, моей волный

Добавьте в настройки выбор цвета главного экрана ( моей волны)

"У вашей музыки есть цвет" и он неправильный

У меня как синестета большой вопрос к "цвету музыки". На основе чего подбирается цвет? У меня другие представления. А если вы решаете добавить такой прикол, и он не совпадает с моими ощущениями, меня начинает это сильно раздражать... Не хочу злиться, открывая ваше приложение, оно все-таки в целом очень хорошее.
Предложения следующие:
1. Добавить подробное описание механизма определения цвета музыки. Возможно, добавить возможность корректировки его пользователями, у которых другие ощущения.
2. Добавить возможность отключения этой штуки в настройках для людей, которые не просили их определять, и сделать стандартный цвет интерфейса яндекс.музыки.

P.S. Возможно, если бы это не было сформулировано именно так ("У вашей музыки есть цвет") или написано вовсе, я бы не обратила внимание и не разозлилась.

Цвет логотипа Яндекс.Музыка

С большим уважением к Вашему труду. Ваше приложение прекрасно, очень приятное и красивое. У меня есть два пожелаания: 

1. Логотип Яндекс.Музыка, а именно - его цвет. У каждого человека есть свои предпочтения по цвету, а то, что подбирается сейчас по пониманию вкусовых предпочтений, я не вижу логики. Если человек любит фиолетовый, к примеру. Обложки моих плейлистов никак не связаны с зелёным цветом, как и музыка. А алгоритм выбрал зелёный цвет. Если он мне не нравится, можно ли его поменять? Тут просто получается что идёт разрез между реальным вкусом и тем что предлагает приложение, считая его предпочтительным, хотя мне допустим вообще не угождает.

2. Это предложение сделать искрящиеся цвета полегче, слишком "вырвиглаз" на мой взгляд. Раньше были приглушённые и это было прекрасно. 

Цвет яндекс музыки

После сегодняшнего нововведения, яндекс музыка адаптируется к "цвету" жанра. А что бы сменить цвет, придётся пересобрать библиотеку на другой жанр. Дайте выбор цвета тогда уж, потому как в текущем виде, это крайне плохое нововведение.

Image 3201

Цвет музыки

Добавьте кнопку отключения "Цвета музыки"
Данное "солнце" которые постоянно крутится и светится очень раздражает

Возможность сменить вид волны
Avatar 1 2

Здравствуйте.

Только что увидела обновление: вид волны сменился на цветную мешанину. Не очень нравится, откровенно говоря.

Image 3217

Понимаю, дело вкуса. Но если возможно, как это и сделано с плеером, добавьте возможность поменять на предыдущий вариант с мягкими волнами по окружности. На них можно было залипать с удовольствием, расслабиться во время прослушивания музыки. Новый вариант гораздо хуже.

Добавьте функцию выбора картинки на заднем фоне (визуализации музыки)

Здравствуйте, предложение создать переключатель для выбора визуализации музыки, на компьютере (в браузере) сейчас такая:

Image 3218

а на телефоне визуализация лаконичная и менее четко выраженная

Image 3219

есть предложение добавить переключатель для выбора данной визуализации по усмотрению пользователя.

Дизайн «Моя Волна»

Добрый день. В связи с недавним изменением в дизайне «моя волна», спешу обратиться с предложением о возврате старого дизайна. Пример:

Моя Волнастарый дизайн

Прошу обратить внимание. С бесконечной любовью к вашему сервису,

Диана!

(пс. очень расслабляло смотреть на плавное перетекание цвета, да и в целом было сплошное удовольствие.)

Отключить цвета вокруг кнопки "Моя волна"

Всем доброго дня! Хотелось бы возможность отключения ОЧЕНЬ пёстрого нового оформления вокруг кнопки "Моя волна"

Avatar
31
Екатерина Васильева

Раньше цвета моей волны были очень красивыми, без гиперактивности анимации, и без странного сочетания, в приложение было приятно заходить, теперь это просто какой-то взрыв красок в плохом смысле. Нет желания теперь заходить в приложение и что-то выьирать в моей волне, потому что она отвлекает. Было бы здорово, если бы можно было откатиться на прошлую версию или хотя бы отключить эти мерцания и бурную смесь красок

Avatar
26
BCKM4N

Полностью с Вами согласен!
Яндекс, пожалуйста дайте хотя бы возможность выбора. Старый дизайн мне дико нравился т.к. он выглядел эстетично и очень расслаблял!

Avatar
21
Андрей Аксенов

Нужен редактор дизайна, очень нужен )

Avatar
Данил Суетин

Я согласен с комментариями выше по поводу цвета. Настолько выжженные перенасыщенные цвета создают физический дискомфорт.

анимация в сущности неплохая и согласуется с логотипом, но цвета настолько неприятные, что я лучше бы совсем отключил её как альтернативу. 

ещё раз: цвета раздражают даже больше, чем отсутствие многих треков