Музыкальный визуализатор

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Будет круто, если появится возможность включать и выключать музыкальный визуализатор музыки, который подстраивается под ритм, а ещё если он будет интерактивно подстраиваться под стиль, используя цвет например... Подключая компьютер к телевизору с аудиосистемой - это будет шикарно!)

A
Дубликаты
Друзья, это безумие!

Друзья, это безумие!

эта бегуящая линия желтого цвета в приложении на ПК(вверху окна), пожалуй самое раздажающее что могли придумать после бесконечной загрузки! И так понятно что музыка есть и она грузится: она же играет. Слезно прошу! Я впервые отдельно запустил преложение для музыки на пк и чуть не вырвал себе глаза! По моему скромному мнению это не то что стоит заключать в бесконечность! лучше добавьте старую добрую функцию визуализации треков, немного обновив, как была у медиа плеера в былые времена, тем более эпоха нейроситей! кастомный видеоряд подарил бы вам любовь покаления!
(буду благодарен за обратку)
Добра Вам

Поддержка визуализации Razer

Было бы здорово, если бы приложение для Windows 10 поддерживало визуализацию от Razer

Зрительные образы как в проигрывателе Windows Media

Добавить плеер со зрительными образами

Визуализация эквалайзера/заставка

Пожалуйста, с целью его улучшения, рассмотрите мое предложение: было бы здорово добавить визуальный эквалайзер или заставки, которые вставали на мониторе на время игры трека с возможностью их выбора. Это очень актуально, когда работаешь на двух мониторах, а второй светит просто так, а так было бы отвлечение, да и внимание концентрировалось на рабочем столе второго монитора, при необходимости автосворачивание, при наведении на не активный монитор.

Avatar
10
Семен П

Визуализации однозначно какой-никакой не хватает

Avatar
Rim Saifutdinov

Писал тоже в саппорт, сюда продублирую. 

Вот есть у вас много +30 лет пользователей (надеюсь есть). И как некий перформанс можно было бы разработать фон из нулевых. За основу взять например медиа плеер винды XP.

Пользуюсь приложением с ноутбука. Система - Windows 11

Как это реализовать не знаю, но в мобильной версии мило крутилась анимация. Может быть аналогично и для десктопа, но при прослушивании треков из 90-х, 00-х анимация эквалайзер