Пропускать треки с дизлайками, как это реализовано на сайте

Avatar
  • обновлен
  • Реализовано

На сайте Яндекс.Музыки пропускаются треки с дислайками, в приложении для Windows 10 такого не происходит. А будет лучше, если они будут пропускаться и в приложении :)

D1
Дубликаты
Автоматический пропуск трека, если нажимаешь Не нравится

Раньше трек пропускался одним кликом, убрали кнопку "Не нравится" в три точки, чтобы случайно не промахнуться. Это хорошо, но так же убрали автоматический пропуск трека после нажатия "Не нравится". Если мне не понравился трек, я не буду его дальше слушать. Итого надо сделать 3 действия чтобы перейти от непонравившегося трека к следующему. Верните автоматический пропуск песни, как это работает в веб-версии и в мобильном приложении.

Image 3202

Avatar
Sergey Tormozit

Тут аналогичная тема для приложения под Android. Когда же исправят эту ошибку? Очень страдаю от нее.

Наставил дизлайков у треков одного исполнителя, куда по факту попала куча разных исполнителей. Веб проигрыватель играет только нужные треки. А остальные прогрыватели (Windows и Android) играют даже те, которым поставил дизлайк. Уже прошло много лет, но проблема так и не исправлена. Поддержка приложений прекращена?

Avatar
Alexander Antonov

Однозначно нужно сделать данный функционал! Какого фига играет трек который я отметил что мне не нравится. С какой целью это сделано, не понятно

Avatar
Яндекс Музыка
  • Реализовано
 Комментирование выключено