Вернуть эквалайзер на iOS

Avatar
  • обновлен
  • Реализовано

На IOS был эквалайзер, потом исчез. Верните пожалуйста, он так нужен

D1
Дубликаты
Нужен эквалайзер, а также воспроизведение без пауз.

На рынок зашел Spotify и у них все реализовано, неужели вы хуже?

Верните эквалайзер

В принципе только из-за этого и оформил подписку на Яндекс.Музыку, жаль что убрали, надеюсь вернёте, иначе придётся отказаться от подписки, т.к. не вижу иначе смысла пользоваться

Эквалайзер

Верните, пожалуйста, эквалайзер. Уже долго отсутсвует, пора однозначно возвращать :)

В плеере на IOS нет эквалайзера!

В плеере на IOS нет эквалайзера! Когда он будет? Не возможно так музыку слушать!

Avatar
Яндекс Музыка
  • Реализовано
Avatar
Яндекс Музыка
  • Частично реализовано
Avatar
Алесей Смирнов

Продвигают свои курсы по программированию с дипломом, а эквалайзер не могут вернуть, хорошие, наверное, курсы у вас. Купил ещё на год но пользоваться уже не так приятно. Вроде музыка есть но без моего EQ пресета уже не то. Думайте, конкуренция огромная, уходить есть куда.

Avatar
Олег Иванов

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем на счёт эквалайзера. Приложение для прослушивания музыки без настроек звука абсурдно выглядит. Эквалайзер это тот минимум который просто обязан быть в этом приложении. И сделайте возможность выключать предложения подкастов т.к. многим они не интересны но при этом мешаются в приложении. 

Avatar
Антон Дзюба

Про эквалайзер уже писал поэтому еще 1 просьба: уберите подкасты вообще или сделайте выключатель для них. Не слушаю их совсем, а весь интерфейс забит одними подкастами. Я покупал подписку на музыкальный сервис, не на все подряд. Универсальность тут не уместна и думаю не у одного у меня такое мнение. Почему бы не сделать приложение я.подкаст, которое активировалось бы с подпиской я.плюс? Сложно разработать еще 1 приложение думаю для такой компании нет.

Avatar
14
Konstantin Khomyakov

iPhone SE, без эквалайзера нет смысла пользоваться, разные устройства, нужны разные настройки/
Хоть мне и нравится интерфейс и дружелюбность яндкс-музыки, но придется до появления эквалайзера уйти в iTunes. Надеюсь временно.

Avatar
14
fedorx

Добрый день!

Любой музыкальный сервис без эквалайзера приравнивается к тыкве. И здесь нечего обсуждать, так как в любом случае самое главное - музыка. Без эквалайзера слушать невозможно.
При этом стоит обратить внимание, что приложения Deezer, Spotify и даже МТС Музыка, который, кстати, базируется на технологиях Яндекса, все имеют в настоящий момент эквалайзеры! Ребята, как так то? 

Обидно, что приложение на самом деле очень добротное, я очень хотел использовать его на постоянной основе, но увы недоделали и похоже никто в Яндексе не рассматривает этот вопрос всерьез, раз около полугода он остается нерешенным. Жаль, что вы делаете по итогу совсем не музыкальное приложение. 

Avatar
12
никита1230

Согласен. Эквалайзер очень нужен

Avatar
13
bysin

Очень нужен Эквалайзер!!

Avatar
16
Антон Дзюба

Звук без эквалайзера никакой. Присоединяюсь к комментариям, в новых версиях он нужен, критически!

 Комментирование выключено