Отдельное приложение для Apple Watch

Avatar
  • обновлен
  • Голосование
  • Скачивание треков
    Зимой, когда телефон лежит во внутреннем кармане куртки или во время занятий спортом остро ощущается нехватка этого приложения. Возможность сохранять на часы треки, переключать песни и выбирать плейлист сделало бы использование приложения намного удобнее.
B1
Дубликаты
Возможность скачивать музыку на Apple Watch (слушать музыку без телефона)

Возможность скачивать музыку на Apple Watch --> можно ходить без телефона (например на пробежку)

Приложение для Apple Watch

Сделайте приложение для Apple Watch, чтобы можно было слушать Яндекс.Музыку без телефона с часов. Очень нужная вещь!

Загрузка треков на Apple Watch

По заголовку всё абсолютно ясно. Нужно чтобы треки были загружены на часы и их возможно было слушать без подключения к телефону. 

Скачивание треков и их запуск с Apple Watch.

Вы сделали удобное приложение для Apple Watch, однако очень не хватает функции скачивания треков на Apple Watch и их запуска прямо со смарт-часов (желательно также добавить плейлисты, вроде «Плейлист дня»,«Плейлист с Алисой» и т.д. на Apple Watch).

Offline музыка на AppleWatch

Сделайте возможность использовать музыку на часах без телефона. Хотя бы автоматические плейлисты. Если вопрос в одновременном пользовании устройством, думаю люди будут готовы подключить часы отдельным устройством в мультиподписке.

Полноценное приложения для Apple Watch

Хотелось бы, чтобы с часов не только можно было добавлять музыку, а именно открывать с них плейлисты, любимую музыку, скачивать её независимо от iPhone.

Добавления приложения для Apple Watch

Добавьте приложения для Apple Watch! Чтобы оно работало без айфона через вай фай это удобно при занятии бегом или во время других тренировок 

Добавить возможность скачивать треки через Apple Watch

Скачивание треков для Apple Watch

Yandex музыка на apple watch

Добрый день,

Было бы круто, если бы Вы сделали приложение для часов от apple. Мне нравится Ваш сервис и переходить на apple music совсем не хочется. А так музыка на тренировках и дом прям на руке и не нужен телефон или другие устройства

Возможность скачивать треки на устройства под управлением WatchOS

Это было бы очень удобно для оффлайн прослушивания.

Сохранять музыку в память apple watch.
Добавьте приложение для эплвотч

Добавьте поддержку на эплвотч, что бы можно было установить, Скачивать туда музыку и слушать офлайн Это будет Огромным преимуществомВо время занятий спортом слушать любимую музыку и думать как бы не выпал мой 11 айфон из кармана

Возможность загрузки музыки/подкастов на Apple watch для оффлайн прослушивания

Привет, Яндекс! Длительное время являюсь пользователем Яндекс.Музыка, однако наблюдаю потребность в необходимости оффлайн-прослушивания треков и подкастов во время пробежек без держания телефона в руке или пользования специальным чехлом или сумкой для бега, так как функционал часов (предусмотренный Эппл) позволяет исключить данные методы - зачем усложнять, когда все просто. Очень радовался, что Яндекс.Музыка запустила возможность оценивать треки на часах, но, к сожалению, Компания на этом остановилась, а надежда на дальнейшее развитие стремительно угасает.
Вопрос: рассматривается ли возможность прослушивания треков на Яндекс.Музыка в оффлайне посредством часов Apple Watch путем их загрузки, как это возможно на Spotify? 

Предлагаю рассмотреть следующие пути: 
1. Договориться с жадными Купертиновцами об условиях внедрения данного функционала в приложение Я.Музыка на тех же условиях, что у и Spotify и поднять стоимость подписки до оптимального. 

2. Договориться с Эппл, сделать новый тариф, предусматривающий данную функцию, назвать ее примерно "Физкульт-привет" или "Быстрее, выше, сильнее – вместе"

3. В дополнение ко второму можно создать спортивное приложение с тренировками, в рамках которого можно делиться результатами, создавать забеги и прочее. "Strawa" + "Nike Run Club" от Яндекс, получается. 

Плеер

Сделать плеер на эпл вотч чтобы было видно сколько осталось играть данному треку, и желательно тему оформления на эпл вотч

Возможность скачивать песни на Apple Watch
Улучшение приложения для Apple Watch

- добавить возможность переключаться между альбомами и подборками;

- более четкая работа регулировки громкости Digital Crown;

- возможность скачивания музыки на часы.

Скачивание треков на apple watch
improve Yandex Music on Apple Watch

dear Yandex i love your company a lot i use your other services as well but please improve Yandex Music on the Apple Watch we can't do anything except play pause next previous please update the app so we can see our playlists and choose them and choose songs from the Watch and even now the app is buggy on the Watch it often doesn't work you have to turn your iPhone or Apple Watch off then on so it can work 

WatchOS

Cделайте возможность скачивать треки на Элл вотч будет очень удобно

Функционал

Здравствуйте,больше функционала с Apple Watch,выбор плейлистов, исполнителя и т.д

С уважением Михаил!

Загрузка треков на Apple Watch

Хотелось бы, чтобы приложение Яндекс.Музыки на Apple Watch не зависело от iPhone. Добавьте. пожалуйста, возможность скачивать треки на часы!

Просмотр текста текущей песни на Apple Watch

Хотелось бы иметь возможность просмотреть текст песни через apple watch, было бы совсем круто если была функция построчного отображения, но для начала прошу дать возможность открыть текст на часах. :)

Загрузка треков (плейлистов) на Apple Watch

В Apple Music реализована загрузка треков на часы. Было бы очень круто, если в Я.Музыке тоже можно будет загружать треки на часы и прослушивать без телефона.

Добавить возможность заходить в раздел коллекция и радио на Apple Watch

Добавить возможность заходить в раздел коллекция и радио на Apple Watch. Опять же, можно посмотреть как это реализовано у Спотифай

Регулировка громкости с Apple Watch и нормальное приложение для Apple Watch

Это ужас, для чего это приложение на часах, если его нельзя установить на главный циферблат, нельзя регулировать громкость с часов. Отличный пример Spotify. Вот даже придумывать ничего не надо, просто берите всё оттуда! Там всё проверенно много миллионной аудиторией. И синхронизация музыки с любого устройства. Я слушал дома в колонках, сел в тачку и играет с того же места что закончилось дома. Я смело могу переключать трек который играет в браузере, с телефона, без тормозов, или с Apple Watch да еще и регулировать громкость. Или вообще скачать плейлист для бега прямо на Apple Watch. 

Мне кажется, в такой ситуации как сейчас, команда Я.Музыки должна рвать и метать, чтобы удержать клиентов после возвращения на наш рынок Spotify  и тд.

К сожалению я не вижу никаких глобальных изменений. А самое печальное это "Поток по треку"... это вообще разброс по всей музыке что я слушаю, а не по конкретной. Алгоритм определенно требует серьёзных доработок.

Добавьте возможность скачивания песни на Apple Watch

Иногда просто неудобно брать телефон на прогулку или пробежку, а так было бы легко. Быстро включил песню с часов и побежал. Заранее благодарю ☺️ Вас

Apple Watch: работа без айфона, хранение треков в кэше часов.

Нужная работа без телефона, очень нужно для тренировок, чтобы в кармане телефон не таскать. Подобный функционал есть у конкурентов и без него никак. Просто переключать треки можно и с наушников :(  Давно пользуюсь яндекс музыкой, но сейчас вынужден смотреть на продукты конкурентов, хотя очень нравится яндекс музыка :|

Приложение для Apple Watch с плейлистом

Пожалуйста, сделайте приложение, без него очень неудобно. Так при прослушивании с часов можно просто переключаться на следующий трек, но не виден весь плейлист и нельзя выбрать песню.

Avatar
73
Badsanta

Поддерживаю! Давно пора сделать приложение для Apple Watch.

Avatar
88
Антон Емельянов

Полностью поддерживаю! Особенно нужна возможность закачать музыку из Яндекс музыки на часы офлайново. Чтобы плавать в бассейне без телефона, например :)

Avatar
66
Богдан Кузьмич

И вот! Свершилось чудо! Яндекс сделали приложение, но... оно бесполезное(((

Нету ничего (стандартный плеер был изначально)

Что лично меня заставит перейти с другого сервиса обратно:

1) выбор и запуск плейлиста, медиатеки, трека, поиск трека непосредственно с часов

2) скачивание треков на часы и работа этой музыки в офлайн (если эта функция доступна только для эпл мюзик - очень жаль, тогда ничего не сделать)


Написал сюда, так как ветка с «Apple Watch” отмечена как «реализовано»

Avatar
48
Dmitriy Gaynetdinov

Загрузка и прослушивания музыки / книг / подкастов офлайн на AW – маст хев!

Avatar
53
tamerline

Тоже очень жду оффлайн треки.

Бегать с телефоном не очень удобно.

Apple music позволяет загружать треки на телефон

Avatar
44
Роман Пигорев

Приложение для Apple Watch это уже необходимость,у основных конкурентов это уже реализовано)До последнего держусь за яндекс музыку),так как очень удобно пользоваться,единственное очень не хватает полноценного приложения на часах,с возможностью загружать свои собственные плейлисты на часы,очень жду данной реализации от Яндекс!

Avatar
12
Владислав Добрый

как говорится режим ждуна актив:D

Avatar
21
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Благодарим за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Avatar
24
Alex_mgn

ушел на спотифай, отличные подборки и качество. и главное - офлайн режим для часов, хоть забегайся. раз яндекс буксует - голосую рублем

Avatar
18
Vladimir Tarakanov
Цитата от Alex_mgn

ушел на спотифай, отличные подборки и качество. и главное - офлайн режим для часов, хоть забегайся. раз яндекс буксует - голосую рублем

Спасибо. Тоже ушел на спотифай.